Представительницы этого знака Зодиака способны думать как мужчины, много работать и при этом прекрасно выглядеть



Представительницы этого знака Зодиака способны думать как мужчины, много работать и при этом прекрасно выглядеть

(Июль 2019)

Они не боятся любой работы, хоть иногда и приходится пахать как лошадь. Они знают, как добиться желаемого результата в любом деле. В мужской компании их могут принять за своих. Часто они становятся главой в семье, считая что никто лучше их с этим справиться не сможет.


При всем этом они остаются достаточно привлекательными и интересными. Такими разнообразными качествами чаще всего обладают женщины, рожденные под знаком Льва.


Женщина-Лев любит жить в свое удовольствие, “на широкую ногу”. Но она никогда не будет ждать, что кто-то обеспечит ее этим всем. Она будет искать себе занятие по душе и будет упорно трудиться, чтобы достичь успехов в этом деле. Так она сможет сама зарабатывать себе на жизнь.




Львицы хотят, чтобы окружающие их оценивали только через профессиональные достижения, но не говорили о том, как они удачно вышли замуж.


Представительницы этого знака зодиака стремятся во всем быть лучше всех. Безусловно, это у них прекрасно получается. Ведь у этих женщин очень развит дух соперничества.


Женщины-Львицы стараются всегда быть на виду у окружающих. Позволить себе выглядеть невзрачно они просто не могут. Их внешность яркая и эффектная. Это часть их имиджа. Поэтому, на своей внешности Львицы не экономят. И не обязательно людям знать о том, что эта женщина несколько ночей уже не спит нормально и пашет как лошадь за десятерых. Впрочем, внешность представительниц этого знака зодиака не выдаст всех их секретов.


Фото — minicredit.webflow.io