Женщины этих знаков Зодиака с возрастом только хорошеют



Женщины этих знаков Зодиака с возрастом только хорошеют
Говорят, старость никого не красит. И вот здесь позволим себе не согласиться. «Экспресс-Новости» обратились к специалистам по звёздам, и астрологи нашли три знака зодиака, представители которых с возрастом становятся лишь краше.



Козерог

Представительницы этого знака зодиака появляются на свет в самый разгар зимы. Подобно медведю, который запасает энергию, чтобы пережить долгую зиму, Козероги тоже большую часть жизни копят силы, словно пряча красоту за скромностью «серой мышки».

Даже в молодости Козероги осторожны с косметикой и украшениями, понимая, что лучшей красоты, чем природная, никто ещё не придумал. Одновременно Козероги не забывают об учёбе и профессии, которая поможет им встать на ноги. Зачастую им приятней провести время с книжкой, чем сходить с подружками на вечеринку.

Но это только кажется, что жизнь проходит мимо Козерогов. Когда другие знаки Зодиака, «лето красное пропев», уже в зрелом возрасте начинают думать о карьере и семье, Козероги после тридцати только начинают жить.

У них уже есть дом, семья, работа, успех, достаток. А теперь ещё появляется и время «для себя». Когда Козероги, наконец, сбрасывают с себя лямку трудоголика и зачастую главы семьи, они начинают расцветать буквально на глазах. И те, кто раньше их в упор не замечал, начинают с удивлением оглядываться им вслед.

Женщины этих знаков Зодиака с возрастом только хорошеют




Дева

Представительницы этого знака Зодиака очень взвешены – а потому, принимая какое-то решение, чаще всего добиваются успеха. Это значит, что стресс в наше сумасшедшее время у них сведён к минимуму. То есть, жизнь не забирает лишний раз у Дев нервные клетки и не добавляет им седых волос.

Баланс, который Девы любят во всём, не старит их раньше времени. А если Девы ещё и уделяют время спорту, природе и обходят стороной фаст-фуды, в 35 лет на них по-прежнему будут засматриваться молодые парни.

Стрелец

Представительницы этого знака Зодиака влюблены в жизнь с самого рождения и до самой старости. Они в любом возрасте находят свои плюсы и стараются брать от жизни всё. Стрельцы любят приключения и путешествия. Так что, если вы где-то встретили в горном турпоходе симпатичную моложавую старушку, скорее всего, она – Стрелец.

Женщины этих знаков Зодиака с возрастом только хорошеют


Они не смотрят в свой паспорт и спокойно в пятьдесят лет заходят в бутик модной молодёжной одежды, чтобы взять себе узкую юбку или короткую броскую куртку. У Стрельцов в лексиконе нет фразы типа «я уже слишком стара для этого». И если какая-то причёска сегодня в бренде, будьте уверены, Стрелец отведёт внуков в детсад или школу, а потом пойдёт прямиком в салон красоты.

И если сын в шутку подарит шестидесятилетней маме-Стрельцу на именины прыжок с парашютом, этот подарок точно не пропадёт. Стрельцы и в преклонном возрасте ведут образ жизни, которому ещё и молодые завидуют. Так что, сетка мелких морщинок вокруг их глаз останется никем не замеченной, если на первый план выходит дух молодости.
#Зодиак #Дева #Стрелец #Астрологи #Женщина #Знак #Возраст #Козерог