Лучшие и худшие хозяйки среди знаков Зодиака



Лучшие и худшие хозяйки среди знаков Зодиака
Астрологи уверены, что узнать, хорошей или плохой хозяйкой является конкретная женщина, можно в зависимости от ее знака Зодиака. Всего выделяют 4 знака, которые обычно плохо проявляют себя в хозяйстве и на кухне, а также 3 знака, которые особо требовательны в быту и не терпят беспорядка и лени.

Не очень хорошо в качестве хозяек проявляют себя представительницы знака Водолей. Они считают домашние дела, включая уборку, готовку, стирку и все остальное, скучной и однообразной работой. Поэтому чаще всего Водолеи становятся никудышными домохозяйками. Аналогичное отношение к бытовым делам и у Близнецов. К домашним хлопотам они относятся весьма легкомысленно. Уборке и готовке они предпочитают разговоры по телефону и наведение своей внешней красоты. Такое отношение у Близнецов, правда, может измениться с возрастом.



Женщины-Стрельцы просто не могут набраться терпения, чтобы заниматься всем домашним хозяйством. Они часто не могут сконцентрироваться на каком-то одном занятии. Если другие девушки получают опыт ведения хозяйства еще с детства, то представительницы знака Стрелец в тот момент предпочитали бегать и играть. У Овнов неприязнь к делам по дому вызвана несколько другой причиной - нехваткой времени. Их ни в коем случае нельзя назвать лентяйками, однако вместо домашних забот они больше времени уделяют своим карьерным амбициям и работе. Женщины-Овны просто не находят времени для создания домашнего уюта и приготовления вкусных блюд.




Лучшие и худшие хозяйки среди знаков Зодиака


Считается, что лучше всего в быту себя проявляют представительницы знака Зодиака Дева, которому в мае сулят удачу. Они очень любят поддерживать в доме чистоту и порядок. Многие Девы даже являются перфекционистами и терпеть не могут, когда где-то что-то в доме делают без их разрешения и одобрения. Они должны сами убедиться в том, что каждый уголок в доме начищен и блестит. Подобным образом к бытовым делам относятся и женщины-Тельцы. Они боготворят комфорт, чистоту и порядок. Особенно любят Тельцы проводить время на кухне и радовать свою семью вкусными блюдами.

Козероги также считаются прекрасными хозяйками, ценящими домашний уют и поддерживающими порядок в доме. Они любят готовить и принимать гостей. Главная особенность женщин-Козерогов - ответственность, с которой они подходят к бытовым хлопотам.
#Дева #Овен #Стрелец #Близнецы #Водолей #Хозяйки #Знаки зодиака #Телец #Козерог