Поздравление на Рождество Христово 2019 года



7 января православные христиане празднуют день рождения Иисуса Христа — Рождество Христово. Мы собрали для вас красивые рождественские поздравления.

Поздравления с Рождеством 2019 в стихах


Пусть Рождество войдет в ваш дом,

С собой неся все то, что свято!

Пусть будут смех и радость в нем,

От счастья и душа богата!

Пускай уютом дышит дом,

Пусть ангел вас оберегает!

Мы поздравляем с Рождеством

И только лучшего желаем!

***

Зажглась звезда добра и волшебства —

Счастливого святого Рождества.

Пусть Бог хранит и люди помогают,

Пусть звездный свет в душе не угасает,

Пусть счастьем и богатством полон дом.

Любви, здоровья, мира! С Рождеством!

***

Вас поздравляю с Рождеством!

Пусть радость постучится в дом,

Пусть в нем поселится уют,

Ну а проблемы прочь уйдут!

Пусть вера сердце озаряет,

Любовь теплом вас согревает.

Пусть чудо в вашу жизнь придет,

С собою счастье принесет!

***

В день рождения Христа

Пожелаю всем добра.

Тепло в душе всегда храните,

Любовь как божий дар примите.

Пусть ангел рядом пребывает:
От бед, печали охраняет,

Несет в Ваш дом согласие,

Благополучие, счастье!

***

Стучится в окна Рождество,

Чтобы душе и сердцу пелось,

Тебе желаю я всего,

Что самому тебе хотелось.

Поздравления с рождеством от Патриарха


7 января в 15.00 Новгородская епархия Русской Православной Церкви и администрация Великого Новгорода приглашают горожан и гостей города на площадь Победы-Софийскую для участия в празднике «Рождество Христово на Софийской площади». 

«В программе: видео-поздравление православных верующих Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом с Рождеством Христовым; поздравления митрополита Новгородского и Старорусского Льва, руководителей города и области; рождественские песнопения; литературно-музыкальная рождественская композиция с видео иллюстрациями и выступлениями творческих коллективов Великого Новгорода, Новгородской и Ленинградской области», - сообщается на сайте городской администрации. 




С Рождеством Христовым! Пусть этот волшебный праздник наполнит вашу жизнь светом, теплом, радостью и благополучием. Желаю вам мира, добра, любви, семейного уюта. Пусть ангел-хранитель оберегает вас от всех бед и невзгод!

Поздравления с Рождеством 2019 в прозе


Поздравляем с Рождеством Христовым! В этот светлый праздник хочется пожелать мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, счастья, душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и всех благ! Пусть оправдаются все ожидания и сбудутся самые заветные мечты!

***

С Рождеством Христовым! Пусть этот светлый праздник благодать и мир принесет в дом, добро и понимание - в семью, любовь и радость - в сердце, отзывчивость и искренность - в душу, счастье и удачу - в жизнь.

***

В светлый праздник Рождества желаем вам добра и счастья, благополучия и уюта вашему дому, душевной теплоты, взаимопонимания и поддержки в семье. Пусть жизнь ваша будет мирной, спокойной, счастливой.

***

Сердечно поздравляю вас с Рождеством Христовым! Пусть в вашем доме всегда будет светло и уютно, пусть беды обходят вас стороной, а любовь сохраняется и пребывает в вашем сердце! Светлый праздник Рождества сулит чудеса, и я желаю вам встречи с этим чудом!