Лучшие мужья по знаку Зодиака



Лучшие мужья по знаку Зодиака
Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» подготовили для вас пятерку самых лучших мужей по знаку Зодиака. Ознакомившись с рейтингом, вы узнаете, представитель какого созвездия лучше всего справляется со своими супружескими обязанностями.

№5. Телец


Тельцы — преданные и заботливые супруги. Они все делают для семьи, носят на руках жен и обожают своих наследников. Тельцы не способны предать, изменить. Они миролюбивы и спокойны, почти всегда всем довольны, неприхотливы, верны, терпеливы и добры.

№4. Весы


Весы — романтические натуры. Неважно, сколько лет они находятся в браке, все равно каждый день признаются своим супругам в любви, дарят ей цветы, подают завтрак в постель, преподносят подарки и делают сюрпризы даже без повода. Они не изменяют — остаются верными своим вторым половинкам до конца. Одним словом, мужья, рожденные под этим знаком Зодиака, превращают жизнь своих любимых в романтическую сказку.




№3. Козероги


Козероги имеют много положительных качеств. Они и добрые, и честные, и хорошие собой. Такие мужчины — прекрасные собеседники, способные поддержать любую тему. Правда, представителей этого знака Зодиака сложно затащить под венец. Но если они и заключают брачный союз, то на всю жизнь. Супруги Козерогов всегда чувствуют себя как за каменной стеной.

№2. Львы


Львы — покровители. Они опекают жен, как детей, преподносят им подарки, носят на руках. Это эдакие папочки, которые никогда не наказывают и всегда поощряют за хорошее поведение. Правда, если постоянно не хвалить Львов, они начинают чахнуть, словно цветы без воды. И это должны понимать их супруги.

№1. Девы


Девы — идеальные мужья. Они и умны, и хороши собой, и отлично воспитаны. Они много зарабатывают, прекрасно готовят, помогают женам по дому и воспитывают детей. Девы — надежные партнеры, на которых можно положиться в любой ситуации. Они внимательны, никогда не предадут, нежные и ласковые.


#Лучшие #Созвездия #Знаки зодиака #Астрология #Мужья