Хранительницы семейного очага: 5 самых верных жен по знаку Зодиака



Хранительницы семейного очага: 5 самых верных жен по знаку Зодиака

(Август 2019)

Не каждый сможет просто так простить измену – это всегда больно и жестоко, и каждый третий по статистике развод обусловлен именно неверностью супруга. Причем изменяют как мужчины, так и женщины, и как итог – астрологи выделили рейтинг дам из всего зодиакального круга, которые могут претендовать на звание самых верных.


Дева


Для них самым важным выступает именно любовь и преданность своей семье и дому, потому они никогда и практически не при каких условиях не будут изменять своему партнеру. Все, кто рожден под этим знаком Зодиака, уверены – изменяют исключительно пошлые и глупые женщины.


Супруг при таком отношении также остается верен Девам, так как изменять такому светлому и чистому созданию попросту не подниматься рука. Это даже недопустимо как теоретический факт, и тем более практическое исполнение самой мысли пойти налево.


Телец


Тельцы обладают железной силой волей и железобетонными принципами и устоями, которые попросту не позволят им найти себе любовника. Они не будут изменять ни супругу, ни партнеру, хотя с иной стороны сами не дадут ему пойти налево. А все дело в строгих методах воспитания, которые Тельцы применяют на практике.


Хранительницы семейного очага: 5 самых верных жен по знаку Зодиака

Фото — goroskop.guru

Водолей


Все женщины, рожденные подданным знаком Зодиака, с легкостью могут просто так флиртовать и заигрывать с интересующим их мужчиной. Но даже в этом случае партнер может быть спокоен – на измену они попросту не способны.




Если вечером выпадет свободная минутка, они приятно проведут время в компании за чашкой кофе или чая с коллегой, но не более того. Интимное продолжение вечера просто не рассматривается как таковое. Но если их супруг будет недоволен таким поведением – сама же дама не видит в этом ничего зазорного. Так как она не спала с ним, и на том ставится жирная точка.


Рак


Раки никогда не будут изменять своему возлюбленному. Хотя стоит сразу сделать оговорку – они таки могут провести ночь с интересным мужчиной, если формально не будут находиться замужем.


Женщины, рожденные под данным знаком Зодиака, со школьной скамьи мечтают о семье и тихом домашнем быте. И к выбору своего партнера подходят со всей ответственностью. И запомните – они не будут знакомиться с человеком, который не нравится им внешне.


Лев


Представительницы данного знака Зодиака просто нереально как любят сами себя, и по этой самой причине не будут портить собственную семейную жизнь из-за измены. Они попросту не станут размениваться по мелочам, и с высоко поднятой головой смогут дать отпор даже самому смазливому на районе красавчику.


Фото — wedding.parte.info