Не покинет и не предаст: 3 самых верных женщины по знаку Зодиака



Не покинет и не предаст: 3 самых верных женщины по знаку Зодиака

(Июль 2019)

Каждый мечтает о верном и преданном человеке рядом. О том, с которым можно не бояться измен и предательства, который никогда никуда не уйдет, не оставит в беде.


Мужчины – не исключение. Они тоже  проводят большую часть жизни в поисках той самой единственной, в которой были бы уверены.


В последние годы частота разводов значительно увеличилась. И как показывает статистика, основная причина распада семей – это измены.


Верность стала редкостью, к сожалению. То муж уйдет к любовнице, оставив жену с детьми на руках, то жена бросит мужа, забрав половину имущества. Очень трудно найти надежного человека, с которым мог бы разделить и радость, и горе.


Среди девушек все чаще встречаются те, кто совершенно не ценит преданность и честность, они легко меняют партнеров, как перчатки, уходят из одних отношений в другие.


Астрологи захотели помочь сильной половине человечества и выяснили, среди каких знаков Зодиака чаще всего встречаются верные и порядочные женщины.


Лев


Женщина-Лев никогда не предаст. Для нее безумно важно иметь крепкие, верные отношения в уютном и теплом общем доме. Она всегда будет стремится добиться совершенства во всем, что касается ее семейной жизни.


Иногда Лев может быть грубовата и прямолинейна, что не всем нравится. И часто хвастается своими отношениями в обществе. Но это никак не влияет на ее поведение с мужем.




Будучи сама образцом верности, Лев и своему партнеру измены никогда не простит.


Не покинет и не предаст: 3 самых верных женщины по знаку Зодиака

Фото — playcast.ru

Овен


Овен – женщина очень романтичная и чувственная, очень серьезная. Она основательно подходит к своим отношениям, отдаваясь им полностью. Если влюбляется, то всем сердцем, если верна, то полностью, если брак, то до конца жизни.


Случаются периоды ссор и недопониманий, но даже в порыве эмоций и обид Овен не способна на измену. Для нее даже само это слово неприятно. Это женщина высоких моральных принципов.


И своему супругу предательство она вряд ли сможет простить.


Рак


Женщина-Рак очень добра, нежная и искренняя. Она отдает своему любимому мужчине всю свою ласку и заботу. У нее даже мысли в голове не возникнет изменить.


Она никогда не будет флиртовать и кокетничать, ей даже вынужденное деловое общение с коллегами-мужчинами дискомфортно. Она не переносит мужчин, кроме своего мужа и родственников, они все кажутся ей лишними в жизни.


Рак всю душу вкладывает в семью и детей и больше всего на свете хочет сохранить свое гнездышко, поэтому может даже закрыть глаза на ошибки мужа.


Фото — ap37.ru