Самые безответственные матери по знаку зодиака



Самые безответственные матери по знаку зодиака
Как-то так повелось, что плохим родителем в обществе обычно считают мужчину. Именно мужики чаще уходят из семей, забывают про детей. И они же составляют большую часть злостных алиментщиков. Большую часть – но не всю.



К сожалению, и некоторые женщины забывают про то, что они мамы. А раскусить таких особ, как утверждают астрологи, помогут звёзды. Сегодня «Экспресс-Новости» расскажут про те знаки зодиака, среди которых матери-кукушки встречаются чащего всего.

Козероги. Представительницы этого знака зодиака по натуре очень непостоянны. И нередко, уже будучи замужними женщинами и мамами, попадая во власть нового искушения, начинают метаться между семьёй и красивой жизнью. Некоторым хватает ума вовремя остановиться. А некоторые бросают всё и кидаются в любовный омут с головой.

Тельцы. За представительницами этого знака вроде бы как давно и прочно закреплён статус семейности и верности. Однако, и у их верности есть «подводные камни». Дело в том, что Тельцы зачастую материальные блага или личное благополучие ставят выше чувств к близким, в том числе, к родным детям.

Самые безответственные матери по знаку зодиака


И, к сожалению, когда мать-одиночка, к примеру, никак не может устроить свою личную жизнь, она начинает видеть в своём ребёнке помеху. Хорошо, если у малыша есть бабушка, которой его «спихивают» на воспитание. А если нет, тогда бывает и детдом и вообще… трагедии случаются.

Рыбы. Когда представительниц этого знака зодиака всё устраивает, они могут быть примерными жёнами и хорошими мамами. Но если им вдруг представиться шанс изменить что-то в жизни, они не задумываясь уходят из семьи и бросаются в новое любовное плавание.

Весы. Они не способны жить буднями. Красивый роман, превратившийся в замужество и ежедневную заботу о детях, начинает приедаться. И тогда женщины-Весы, пытаясь вырваться из скуки, отправляются на поиски интересного приключения. Очень часто при этом они забывают о своих обязательствах. Включая материнские.




Самые безответственные матери по знаку зодиака


Скорпионы. Звёзды наделили этих представительниц привязанностью к своему мужчине, к семье, к детям. Казалось бы, им в этом рейтинге вовсе не место. Но всё может поменяться, если вдруг им однажды становится горько за бесцельно прожитые годы. Они погрязли в быту и заботах, в то время, как другие женщины путешествуют по миру, их любят самые красивые мужчины, и вообще, у них не жизнь – а сказка.

Уходя искать собственную сказку, такие женщины обычно не видят в ней место никому из их прошлой жизни. Наверняка, если поискать, среди знаменитостей и светских красавиц можно найти представительниц этого знака зодиака, у которых всё в «шоколаде», а их дети живут в… детдоме. Или в приёмных семьях. Ну, или, в лучшем случае у бабушек с дедушками.

Самые безответственные матери по знаку зодиака


Близнецы. Для них постоянство вообще ничего не значит. Слово «верность» в их лексиконе отсутствует напрочь. Так что, они в любой момент могут сорваться, бросив всех, за кого они в ответе.

Побывав однажды замужем, они понимают – это не то, о чём они мечтали. А если от замужества остались дети, то для Близнецов они – не более чем мелкая и легко устраняемая помеха.

Так что, если женщина надумает покинуть свою семью, то ни дети, ни чувство долга, ни обязанности перед родителями не удержат её. Она бросится в объятия интересной жизни и поддастся новым искушениям. И всё это, благодаря её двойственному отношению к жизни.

Но когда такая дама нагуляется, она нередко вспоминает о своих близких и возвращается, пытаясь всё начать с «чистого листа». Но вот примут ли её дети, простят ли – это большой вопрос. Тем более, так бывает, что мама бросила детей ещё малышами, а прощения приходит просить, когда дети уже взрослые и самостоятельные.


#Астролог #Семья #Ребёнок #Безответственность #Мать #Знак зодиака