Они не способны на предательство: 3 самых верных мужчины по знаку Зодиака



Они не способны на предательство: 3 самых верных мужчины по знаку Зодиака

(Июль 2019)

Многие люди думают, что представители сильной половины человечества чаще идут на измену, нежели женщины. Однако не нужно обвинять в этом абсолютно всех мужчин. Ведь среди них существуют и те, кто, ни за что не сделает своей второй половинке больно. Такая редкая модель поведения мужчин в большей степени связана с зодиакальным созвездием, носителем которого они являются.


Тельцы


Мужчина-Телец, как правило, пользуется репутацией надежного и преданного человека. Он не умеет лицемерить, пакостить и идти на явную подлость. Люди в его лице видят: надежного друга, прилежного мужа и достойного компаньона. Данный земной знак, в любых сферах жизни стремится вести себя достойно. Мужчины, родившиеся под созвездием Тельца, не заинтересованы в мимолетных интрижках. Они больше интересуются взрослыми серьезными отношениями. По этой причине они всегда становятся преданными и любящими мужьями.


Раки


Мужчина, родившийся под созвездием Рака, является очень порядочным человеком. Он не может лгать, а заниматься предательством для него под запретом. Честность Рака временами не идет ему на пользу, так как не каждый человек способен узнать о себе правду.




Войти в окружение представителя водной стихии достаточно сложная задача. И неважно, в каком качестве, будь то друг или вторая половинка. Это связано с тем, что он крайне осторожен и постоянно ищет в людях какой-то подвох. Однако, если завоевать доверие Рака, он тут-же раскроется во всей своей красе и будет проявлять свою верность и надежность.


Девы


Мужчины-Девы отличаются своей привередливостью, ввиду чего крайне щепетильно относятся к выбору своей второй половинки. Они всегда ищут в спутнике жизни недочеты и недостатки, однако, окончательно определившись, уже никак не смогут изменить, так как любят. Секрет их необыкновенной честности лежит в любви Дев к порядку. В любовных отношениях Мужчины-Девы ведут себя сдержано, холодно и безучастно. Но это всего лишь внешняя иллюзия. Только по-настоящему полюбив, Дева открывает в себе реального романтика, который способен на сумасшедшие поступки ради своего любимого человека. При этом об измене или предательстве даже мысли в голове не возникает. Мужчина такого типа с легкостью сдерживает свои секундные слабости, в угоду преданности и искренней любви.


Фото — propositive.ru