СМИ нашли двойника Меган Маркл среди кандидатов в мэры Мадрида



СМИ нашли двойника Меган Маркл среди кандидатов в мэры Мадрида
Испанского политика сравнивают с герцогиней Сассекской после того, как женщина вышла в свет в белом платье, которое выглядело точно так же, как и королевское. Кандидатку в мэры Мадрида зовут Бегона Виллачис (Begona Villacis), ей 40 лет.



В прошлое воскресенье она впервые показала свою новорожденную дочь общественности в день выборов. Все это произошло через несколько недель после того, как Меган Маркл надела аналогичный наряд для своей первой фотоссессии с новорожденным сыном.

СМИ нашли двойника Меган Маркл среди кандидатов в мэры Мадрида


Белый тренч Бегоны отличался тем же вырезом и черепаховыми пуговицами, что и творение британского дизайнера Грейс Уэйлс Боннер. К слову, Грейс имеет африканские корни, как и Меган, также дизайнер активно борется за разрушение расовых и гендерных стереотипов. Заметим, что Бегона Виллачис даже решила завязать пояс так же, как Меган - большим бантом на груди. Еще Бегона носит такую же прическу, как и Меган Маркл, а это добавляет женщинам сходства, пишет Dailymail.

СМИ нашли двойника Меган Маркл среди кандидатов в мэры Мадрида




Поразительное сходство привлекло широкое внимание в местных новостях и в социальных сетях, причем несколько комментаторов предположили, что Бегона Виллачис, которую уже неоднократно сравнивали с Меган, намеренно решила копировать герцогиню Сассекскую. Испанка знает о том, что ее сравнивают со звездой «Форс-мажоров», отмечают "Экспресс-Новости". Однажды она в шутку написала в Твиттере: «Если выбирать между Букингемским дворцом и мэрией, то мне очень жаль, но я собираюсь остаться в Мадриде». Или вот еще один пост: «Люди часто останавливают меня на улице, чтобы спросить, не Меган ли я. Иногда это бывает очень смешно. Мои дочери часто дразнят меня по этому поводу». У Бегоны есть две страшие дочери 12-ти и 13-ти лет.

СМИ нашли двойника Меган Маркл среди кандидатов в мэры Мадрида


Поразительно, но связь между Меган Маркл и испанским политиком выходит за рамки прически и гардероба. Бегона Виллачис связала себя узами брака в тот же день, что и герцог и герцогиня Сассекские (19 мая); испанка родила дочь Инес через несколько дней после появления Арчи Харрисона. Отметим, что в минувшие выходные Испания провела местные, региональные и европейские парламентские выборы. Бегона Виллачис выступила в качестве кандидата от Гражданской партии.
#Меган маркл двойник #Меган маркл новости #Меган маркл #Бегона виллачис #Испания