Приятельница Меган Маркл показала ее школьные фотографии



Приятельница Меган Маркл показала ее школьные фотографии
Светские СМИ интересуются всем, что связано с жизнью Меган Маркл после того, как она стала женой принца Гарри. В этот раз журналисты нашли школьную приятельницу экс-актрисы — Кэтрин Макфи. Она поет и снимается в кино. В программе «Доброе утро, Британия» Кэтрин рассказала, как училась вместе с Меган в Лос-Анджелесе.

Меган и Кэтрин вместе участвовали в школьных постановках, в том числе — в мюзиклах. В эфире передачи показали фото, где девушки позируют, одетые в театральные костюмы.



Кэтрин сейчас 34, а Меган — 37, они не учились в одном классе. Но одноклассницей Меган была старшая сестра Кэтрин.

К слову, биография герцогини Сассекской уже в продаже, автор книги — Эндрю Мортон. Там, в частности, рассказывается о семье Меган. Ее брат принимал наркотики, а отец с мамой развелись. Королева Англии не сразу одобрила выбор своего внука, лишь после того, как Меган отказалась от карьеры актрисы, удалила свои аккаунты в соцсетях и произвела другие перемены в жизни.

Сейчас Меган Маркл и принц Гарри ждут первенца. ИА «Экспресс-Новости» сообщает, со ссылкой на британскую прессу, что пара собирается воспитывать ребенка гендерно-нейтрально. Эта статья родилась после того, как журналисты, якобы, пообщали с инсайдерами с «беременной вечеринки» Меган. Королевская семья Англии была недовольна этой статьей и заявила, что это выдумки.




Возможно, этот случай подтолкнул Букингемский дворец к тому, чтобы нанять программиста, который будет защищать Меган в Сети. У принца Гарри и его супруги есть личный секретарь, который следит за корреспонденцией. Он говорит, что сплетни и оскорбления расстраивают супружескую чету. Секретарь рассказал, что в Твиттере и других соцсетях проводятся спланированные хейтерские атаки на Меган.

Приятельница Меган Маркл показала ее школьные фотографии


Сейчас экс-актриса занимается благотворительностью и общественной деятельностью. На днях она посетила Королевский лондонский колледж, где приняла участие в дискуссии на тему феминизма. Меган публично похвалила мужа, который тоже говорит о феминизме.
#Школа #Фотография #Меган маркл #Беременность #Принц гарри