«Ливерпуль» - «Бавария» и «Лион» - «Барселона» не забили голов в первых матчах 1/8 финала Лиги Чемпионов



«Ливерпуль» - «Бавария» и «Лион» - «Барселона» не забили голов в первых матчах 1/8 финала Лиги Чемпионов





Сразу два матча Лиги Чемпионов 2018-2019 завершились вничью.

Так, «Ливерпуль» на домашней арене сыграл вничью с «Баварией», а «Лион» дома отстоял в противостоянии с «Барселоной», информирует Информинг.Ру.

Для «Ливерпуля» ничья во вчерашнем матче – это еще один матч в копилку игр ЛЧ, проведенных подряд без проигрышей. Мюнхенцы не проигрывают уже девятый выездной матч Лиги Чемпионов подряд. Последнее поражение «Баварии» на выезде было в сентябре 2017-го года. Тогда мюнхенцы в рамках второго тура группового турнира Лиги чемпионов уступили ПСЖ (0:3). С тех пор немецкий клуб одержал шесть побед (над «Селтиком», «Андерлехтом», «Бешикташем», «Севильей», «Бенфикой» и АЕК) и три матча завершил вничью (с «Реалом», «Аяксом» и «Ливерпулем»).




Ответный матч «Ливерпуля» и «Баварии» пройдет в Мюнхене 13 марта. Стоит отметить, что «Ливерпуль» выигрывал ЛЧ пять раз. Столько же побед в главном европейском клубном турнире и на счету «Баварии».

Читайте на Информинг.Ру: Любимая собака Эмилиано Салы пришла на похороны хозяина

В паре «Лион» - «Барселона» эксперты прогнозировали победу гостей. Но, все же, «Лиону», удалось защитить свои ворота от атак соперника. Хотя забить хотя бы один гол на своем поле французский клуб не смог. И это ухудшает его положение накануне ответного матча в Испании, ведь «Барса» зачастую мощно играет дома.

Лига Чемпионов, 19 февраля:

«Ливерпуль» - «Бавария» счет 0:0
«Лион» - «Барселона» счет 0:0


Лион - Барселона, обзор матча от 19 февраля


Ливерпуль - Бавария, обзор матча от 19 февраля