«Шахтер» – «Лион» 12 декабря: прогноз на матч Лиги Чемпионов



«Шахтер» – «Лион» 12 декабря: прогноз на матч Лиги Чемпионов


В рамках шестого тура группового этапа в среду, 12 декабря, состоится матч «Шахтер»– «Лион».

«Шахтер»– «Лион» 12 декабря 2018: онлайн трансляция матча

Матч «Шахтер» – «Лион» 12 декабря начнется в 23:00 мск. Проходить он будет в Киеве на газоне НСК «Олимпийский», информирует Информинг.Ру. Трансляцию матча «Шахтер»– «Лион» 12 декабря можно будет посмотреть в Сети онлайн.

«Шахтер»– «Лион» 12 декабря: статистика, анализ команд

Поединок в Киеве должен определить судьбу второй путевки в 1/8 финала Лиги чемпионов в группе «F». «Шахтеру», чтобы пройти в плей-офф турнира, нужна сегодня победа, а вот «Лион» устроит даже ничья.

В предыдущих тура «Шахтер» набрал 5 очков, и поэтому даже может оказаться без Лиги Европы. Поэтому «горнякам» крайне важно выиграть сегодня. Впрочем, в то что «Хоффенхайм» выиграет у «Манчестер Сити» верится мало. Тем не менее, расслабляться «Шахтеру» не стоит, если клуб мети в следующий тур ЛЧ.




«Лион» сейчас опережает «Шахтер» на 2 очка, так что проигрыш выбросит французов в Лигу Европы. Ранее «Лион» сыграл с «Шахтером» на своем поле вничью. Так что единственная победа у этого клуба на групповом этапе была в матче против «Манчестер Сити».

«Шахтер» – «Лион» 12 декабря: прогноз на матч Лиги Чемпионов


«Шахтер»– «Лион» 12 декабря: прогноз на матч, ставки

На данный момент беспроигрышная серия «Шахтера» равна пяти матчем. Но в ЛЧ «Шахтер» выиграл только один из шести крайних матчей. «Лион» проиграл только один из десяти минувших матчей. Беспроигрышная серия «Лиона» в Лиге Чемпионов достигла уже восьми поединков.

Ставки на матч «Шахтер»– «Лион» 12 декабря в букмекерских конторах принимают по таким коэффициентам:
победа «Шахтера» - 2,34
ничья – 3,8
победа «Лиона» - 3,08