Хоккей сегодня Россия - Швеция: прогноз, где смотреть прямой эфир



Хоккей сегодня Россия - Швеция: прогноз, где смотреть прямой эфир


Сегодня, 9 февраля в рамках шведского этапа Евротура сборная России сыграет со сборной Швеции. Начало матча — 17:30 мск. Прямую трансляцию будет вести телеканал «Матч ТВ».

Читайте на Информинг. РУ Кубок мира 2018-2019 по биатлону: расписание на сегодня, 9 февраля, результаты, общий зачет

Россия

Россияне выглядят великолепно в нынешнем розыгрыше Евротура.
В первом матче шведского этапа Евротура они одержали важную победу над главным конкурентом -сборной Финляндии (3:2 по буллитам). Российская команда обыграла Суоми уже в третий раз в сезоне, а в целом в семи матчах Евротура взяли шесть побед.

Швеция

Для шведской сборной нынешний сезон Евротура оказывается не самым удачным.
В стартовом матче Евротура Швеция потерпела поражение от Чехии (2:5), усложнив себе шансы на первое место в таблице. Заметим, что это уже пятое поражение команды в семи играх текущего сезона, а две победы шведы одержали как раз над чехами.




История личных встреч:

За последние пять лет сборные Швеции и России провели между собой 21 матч в рамках Евротура. Минимальный перевес в противостоянии на стороне российской национальной команды.

Прогноз на матч Швеция — Россия:
Отметим, что в последние годы соперники играют традиционно не слишком результативно. Поэтому не стоит ждать голевой феерии в этот раз. Ставим на тотал меньше 5,5 за коэффициент 1,72.

По первым матчам российская команда выглядит заметно злее. Учитывая выступления команд в текущем сезоне можно сказать, что фаворитом предстоящего поединка являются гости, а сделать ставку на победу сборной России в матче можно в БК «1 x Ставка» с коэффициентом 1,96.