Хоккей Россия - Финляндия 7.02.2019: где покажут прямой эфир сегодня



Хоккей Россия - Финляндия 7.02.2019: где покажут прямой эфир сегодня



В четверг, 7 февраля, в рамках Еврохоккейтура состоится матч Россия – Финляндия.

Проходить сегодняшний хоккейный матч будет в Ярославле, информирует Информинг.Ру. Начнется он в 19:30 мск.

Конечно же, интерес к этому матчу в России высок, ведь хоккей является одним из любимых видов спорта. К тому же, хоккейные матчи такого уровня – это интересное и зрелищное событие. Сегодня на льду в Ярославле сойдутся сильнейшие хоккеисты Финляндии и России.

Трансляцию матча Россия – Финляндия проведет телеканал Матч ТВ. В Сети на канале Матч ТВ будет доступна онлайн-трансляция матча. Так что увидеть его смогут все желающие, а не только те, кому посчастливилось приобрести билеты.

Читайте на Информинг.Ру: Врач сборной России по стрельбе трагически погибла в 35 лет

Подопечные Ильи Воробьева прекрасно отыграли Кубок Первого канала и расположились на первой строчке турнирной таблицы, опережая ближайших последователей на четыре очка. Многие эксперты сходятся в том, что главный главный тренер сборной России провел масштабную работу и вывел коллектив на другой более высокий уровень. Это выражается, прежде всего, в перемене стиля игры и независимости от участников NHL.




Командный состав за время работы Воробьева заметно помолодел, а приглашение в сборную начали получать все новые и новые лица. Коллектив из России является главным фаворитом соревнования, они имеют свой особый стиль игры, надежно защищая свои ворота от шайб соперника. Невзирая даже на то, что «Россия» выступит не основным составом, шансы на победу достаточно велики.

Сборная Финляндии в предыдущем матче с Россией уступила с разгромным счетом 0:5. Так что сегодня финны, скорее всего, попытаются взять реванш. Нет сомнений, что главный тренер провел работу над ошибками, и не допустит подобной оплошности в предстоящей борьбе. В целом«Еврохоккейтур» сборная Финляндии проходит достойно: вторая позиция в Кубке Карьяла (6 очков), и такой же результат в Кубке Первого канала (4 очка). От финнов, как и от соперника, можно ожидать надежной игры в обороне, и есть высокая вероятность того, что на этот раз ворота оппонента будут покорены минимум один раз.

Ставки на матч Россия – Финляндия 7 февраля будут принимать по таким коэффициентам:
победа России – 1,83
ничья – 4,54
победа Финляндии – 3,46