Бой Хабиб Нурмагомедов – Конор Макгрегор можно будет посмотреть онлайн



Бой Хабиб Нурмагомедов – Конор Макгрегор можно будет посмотреть онлайн


В ночь с 6 на 7 октября в США состоится бой межу российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором.

Этот бой будет проходить в Лас-Вегасе в рамках турнира UFC 229. Поединок Нурмагомедова и Макгрегора станет главным событием турнира. В прямом эфире противостояние Нурмагомедов – Макгрегор покажет Матч ТВ! Трансляция этого боя будет доступна и онлайн на сайте Информинг.Ру. Ее уже анонсировали многие спортивные порталы.
Бой Конора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова многие называют самым важным за всю историю UFC.

Конору Макрегору сейчас 30. Он провел уже более 20 боев, но 3 из них проиграл. Макрегор – агрессивный боец. И не раз он побеждал в поединках с сильнейшими бойцами своего легиона. В частности, он выиграл бой против Макса Холловэя, отправил в нокаут Диего Брандао, Дастина Порье, Денниса Сивера, Чеда Мендеса, а так же поставил под удар карьеру Жозе Альдо. Были в его карьере неудачи. Он только в ответном бою и то решением судей победил Нэйта Диаза. Но уже около двух лет он не проводил боев.




Хабибу Нурмагомедову также 30. Он провел 26 боев и не проиграл ни одного из них. Одним из сильнейших бойцов его начали называть после победы над Эдсоном Барбозой и рубки с Элом Яквинтой. Тогда к нему и перешел чемпионский пояс.

Накануне боя букмекеры считают фаворитом российского бойца. Но, в тоже время, эксперты считают, что Макгрегор также может вырвать победу. Впрочем, ирландцу необходимо побеждать в первые минуты, ведь затяжные бои – не его конек. Тем более, что его нынешний соперник более вынослив.