Эвелине Блёданс во время авиаперелёта нахамил неизвестный мужчина



Эвелине Блёданс во время авиаперелёта нахамил неизвестный мужчина
Так уж повелось, что известные российские артисты привыкли перемещаться авиапассажирским транспортом, да ещё и в бизнес-классе. А вот Эвелине Блёданс последний раз не повезло – ей достались билеты только в эконом-классе, что в итоге и привело к конфликтной ситуации уже на борту лайнера, осуществлявшего перелёт по маршруту «Сочи-Москва».



По информации, имеющейся в распоряжении ИА «Экспресс-Новости», во время последнего своего перелёта Эвелина Блёданс попыталась перевести спинку своего кресла в лежачее положение. Однако действия подобного характера встретили противодействие пассажира, сидящего сзади звезды. Причём мужчина не только силой перевёл спинку сидения Блёданс в сидячее положение, но и вдобавок ударил по нему ногой.

Безусловно, звёздные пассажиры не привыкли к тому, что в эконом-классе слишком мало пространства, поэтому, когда откидываешь спинку кресла, сидящему сзади пассажиру она ложится буквально на колени. Правда, в этом случае Эвелина пыталась воззвать к совести пассажира, сидящего сзади, увещевая его тем, что как только потребует экипаж самолёта, она непременно приведёт кресло в сидячее положение. Однако понимания со стороны пассажира так и не нашла.

Эвелине Блёданс во время авиаперелёта нахамил неизвестный мужчина


На данный момент звезда находится в растерянности, недоумевая по поводу такой нетерпимости со стороны некоторых людей. При этом она уже раздумывает над тем, как бы наказать незнакомца за его выходку. Тем более что у Блёданс ранее была травмирована спина, которая после пинка попутчика стала болеть. И вот как прокомментировала ситуацию Эвелина на своей страничке в Инстаграм (орфография авторская):


«Мужчина (если его можно так назвать) в довольно грубой форме сказал, чтоб я поставила спинку кресла ровно, на что я ему ответила, что сделаю это, когда это озвучит кто-то из экипажа самолета (пассажиры еще не расселись). На это он с помощью силы закрыл моё кресло и в придачу ударил меня коленом в спину. Я его пристыдила и он успокоился. (может стало неудобно перед двумя бородачами, с которыми он сидел, может узнал меня...) Но, он попал в травмированный на сцене отдел позвоночника и спина болит. Вот как женщине поступить в такой ситуации? И еще: надо ли его фото на доску позора ко мне в сториз?».





Эвелине Блёданс во время авиаперелёта нахамил неизвестный мужчина


Примечательно, но чуть позже на страничке Эвелины, всё же, появилось фото её обидчика. При всём при этом, большинство подписчиков звезды приняли сторону мужчины, напомнив Блёданс о правилах поведения на борту авиалайнера. В частности, здесь речь идёт о том, что пока идёт посадка пассажиров, спинку кресла необходимо держать поднятой. Более того, даже во время полёта, когда кто-то из пассажиров желает опустить спинку, он обязан предупредить об этом своего соседа сзади:


«Вообще-то мужчина был прав, когда сделал вам замечание. Спинка кресла на момент посадки пассажиров в самолёте, чтоб не мешалась, должна быть поднятой. А вот в полёте, вы уже можете ее откинуть. А то, что он так среагировал — виноваты вы оба».

«Как можно было опустить кресло, когда не все ещё расселись? Может надо уважать других, и вам будут относиться уважительно?».

«Только хамы откидывают кресло при посадке. Мужчины крупнее женщин, ему расположится как то надо на своем месте, а тут звезде откинутся надо. Бескультурие какое- то. Он попросил, она ему нахамила. Она чего ждала в ответ. Больше чем уверена, что он просто ногами уперся, прям там ударил».


Эвелине Блёданс во время авиаперелёта нахамил неизвестный мужчина


Н-да, реакция фолловеров более чем ожидаема. Но, в данном случае речь идёт об этикете, с которым многие современные звёзды практически незнакомы. Поэтому удивляться такой реакции со стороны Эвелины Блёданс на вполне законное требование своего попутчика не приходится…
#Эвелина блёданс #Авиаперелёт #Хамство #Нападение #Скандал #Этикет