Народ смеется над новыми песнями Пугачевой



Народ смеется над новыми песнями Пугачевой
Второй день общественность обсуждает новые песни Аллы Пугачевой, которые появились во всемирной паутине. Поговаривают, что Примадонна недовольна тем, что музыкальные хиты, которые должны были увидеть свет в середине следующего года, всплыли в интернет-пространстве. Пока сотрудники Аллы Борисовны делают все, что в их силах, чтобы удалить песни из Сети, ее поклонники уже обсуждают их.



Интернет-обыватели вовсю глумятся над текстами музыкальных композиций. Они цитируют Примадонну и оставляют возмущенные комментарии (орфография и пунктуация авторов сохранены):


«Какой же не нелепый текст в песне! Зачем мне петь про Нью-Йорк – я его не вижу, про долларовый миллион – я его не вижу, что о толку петь мне про Париж – я его не вижу, зачем мне петь про рейтинг Forbs – я его не вижу — композиция "Что вижу, то пою" не стоит и выеденного яйца. Это не поэзия!».

«Вот с таким репертуаром в виде "Что вижу, то пою" она возвращается на сцену в следующем году. Надо было либо уйти навсегда или возвратиться с чем-то интересным и другим, чем был у тебя последние два десятка лет».




«Что за стихи детские из середины прошлого века? Ощущение, что нашли их где-то на чердаке и решили впихнуть людям. Что, авось схавают?».


И это лишь некоторые комментарии, которые процитировали корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости». Судя по всему, люди переживают, что легенда отечественной музыкальной эстрады стала размениваться на подобные композиции, и смеются над ней.

Поклонники Примадонны отмечают, что песни с такими стихами больше подошли бы Ольге Бузовой, но никак не драматической артистке, из уст которой подобные слова звучат, как минимум, нелепо. Они не верят, что та, которая спела легендарные музыкальные хиты, опустилась так низко, и считают, что ее эпоха закончилась.

Народ смеется над новыми песнями Пугачевой

#Звезда #Артистка #Пугачева #Примадонна #Шоубиз #Певица