Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов показали дочь: комментарии



Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов показали дочь: комментарии

На днях Анастасия Костенко (24) ответила на вопрос своих подписчиков о том, почему она до сих пор скрывает лицо своей пятимесячной дочери. «Мне не по себе, что помимо добрых и настоящих людей, за нашей жизнью следят «тени» (запасные странички-нулевочки, созданные для гадостей и тд.). Но я понимаю, что с августа наша малышка под покровительством всех святых, а еще раньше, как только она зародилась – под нашим с мужем. Скоро, может быть, покажем нашу улыбашку», — поделилась модель.

На днях дочери Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова исполнилось пять месяцев и это было отмечено сюрпризом для пользователей сети. Дело в том, что Анастасия впервые показала лицо дочери в социальных сетях. Фолловеры сразу начали рассуждать на кого похожа девочка. 

Как известно, в свое время футболист встречался и был женат на Бузовой, но этот брак в итоге распался. Как стало понятно немного позже, причиной стала Костенко, на которой через некоторое время и женился Дмитрий. В итоге у пары появилось миллионы хейтеров, в основном сторонников Ольги, которые стали следить за жизнью пары и засыпать их негативом в социальных сетях. Но были и те, кто встал на сторону на Анастасии и ее мужа. Тем более, как видно на фото, они любят друг друга и хотят детей, что в итоге и привело к появлению маленькой Миланы.

Читайте такжеЕвровидение 2019 в Израиле: кто поедет от России, претенденты

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов жена Тарасова показала лицо дочери


Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов показали дочь: комментарии


Как уже было сказано, крошке на днях исполнилось пять месяцев и модель решилась на серьезный шаг. Она решилась в сети показать лицо своей малышки, которое она до этого скрывала, показала она его в Инстаграме. На фото Анастасия держит дочку лицом на камеру, а на той красивое платье. Под этим фото она разместила стих посвященный дочке

Спасибо тебе, наша радость, за то, что ты именно такая, о какой мечтало сердце. с 5 месяцами», — написала Костенко.

Не остался в стороне и счастливый папаша, который также поставил в Инсте фото с ребенком, и написал трогательное послание, написав, что дочка это его все. Кстати, счастливая мамаша рассказала почему скрывала дочку от камер. Оказывается, Анастасия ждала, когда ребенка покрестят в православной церкви.







Костенко жена Тарасова показала лицо дочери, похожа на Тарасова, комментарии


Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов показали дочь: комментарии


Обряд крещения прошел еще в конце лета, но лицо дочки все увидели только сейчас. В принципе в профиль девочку уже не раз видели подписчики футболиста, так как он часто делал фото с ней и выкладывал в сеть. Но там он всегда держал дочь боком.

Читайте такжеЗимние каникулы 2018: когда начинаются и заканчиваются, до какого числаНу и понятное дело, когда лицо девочки перестало быть тайной пользователи стали рассуждать на кого же она больше похоже на маму или на папу. Больше всего фолловеры высказывали мнение, что малютка похожа на футболиста.

Кстати, модель рассказала, что дочка растет очень веселая, много смеется и улыбается. Кроме этого она довольно активная и делает все то, что должен делать ребенок в ее возрасте. Она активно ползает, переворачивается и контактирует с другими людьми.

Костенко и Тарасов последние новости


Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов показали дочь: комментарии


А в это время у бывшей жены футболиста Ольги личная жизнь абсолютно не складывается. Не помогло даже специальное шоу созданное для того, чтобы она могла найти мужа.

В начале же года у футболиста и его новой жены годовщина свадьбы и Анастасии уже стоит переживать. Дело в том, что спортсмен брак заключает на пару лет и затем увлекается новой женщиной и разводится.

Напомним, что Анастасия Костенко стала законной женой Дмитрия Тарасова 9 января. Спустя 20 дней молодожены обвенчались и устроили пышное торжество в банкетном зале одного из самых фешенебельных отелей столицы. На свадьбе присутствовало около 150 гостей. В роли ведущих праздника выступили Николай Басков и Виктория Лопырева. Для Анастасии Костенко ребенок стал первым, а для Дмитрия Тарасова — вторым. У 31-летнего спортсмена также есть дочь Ангелина-Анна, которую футболисту родила его первая жена Оксана Пономаренко. В июне девочке исполнилось девять лет.

Читайте такжеМисс Москва Екатерина Лифшиц: затравили в Сети, делала пластику или нет - Екатерина Лифшиц Инстаграм