Дмитрий Тарасов намекнул на третью беременность супруги Анастасии Костенко



Дмитрий Тарасов намекнул на третью беременность супруги Анастасии Костенко

Модель Анастасия Костенко, супруга футболиста Дмитрия Тарасова, беременна третьим ребенком. Догадки поклонников подтвердил сам спортсмен в одном из интервью, высказываясь насчет актуальной в обществе темы вакцинации от коронавируса.

Анастасия Костенко беременна в третий раз, уверены поклонники


О том, что супруга Дмитрия Тарасова вновь носит под сердцем малыша, в обществе судачили с начала января 2021 года. Семья модели и спортсмена новогодние каникулы провела на Мальдивских островах. Анастасия Костенко с удовольствием делилась снимкам с отдыха, и один из них подписала довольно загадочно. Модель похвасталась тем, что на отдых с любимым они регулярно ездят «новым составом».

Дмитрий Тарасов намекнул на третью беременность супруги Анастасии Костенко


Поклонники предположили, что речь идет именно об интересном положении модели. В прошлом году она отдыхала на Мальдивах с супругом, дочерью Миланой и еще не рожденной в тот момент дочерью Евой — модель была беременна. «Новый состав» может означать очередную беременность супруги футболиста и скорое пополнение в его семье.

Предположения о том, что вскоре вновь станет отцом, подогрел и сам Дмитрий Тарасов. Высказывая в интервью личное мнение насчет вакцинации от коронавируса, спортсмен уточнил, что не против сделать прививку. А вот его супруга насчет безопасности вакцины сомневается, так как не известно, как препарат может воздействовать на беременных женщин.

Дмитрий Тарасов готов вакцинироваться, чтобы уберечь здоровье в период пандемии. Жене же прививку делать пока не даст, так как существуют «некоторые» противопоказания. В словах футболиста сразу уловили намек на откровенное признание о третьей беременности супруги.

Дмитрий Тарасов намекнул на третью беременность супруги Анастасии Костенко


Анастасия Костенко опровергла слухи о третьей беременности


Модель Анастасия Костенко с момента выхода интервью супруга получила в Инстаграм немало лестных комментариев о ее «героизме». В третий раз рожать ребенка-погодку решится не каждая мать, так как сразу трое малышей в семье, а старшим дочерям Дмитрия Тарасова в 2021 году исполнится всего 3 года и 1 год, это довольно трудно для молодой матери.




Знаменитость не стала подогревать интригу вокруг темы своего интересного положения. Она сразу опровергла все домыслы поклонников, написав о том, что не беременна.

«Мы не отрицаем, что в дальнейшем планируем. Но не так же сразу», — отметила модель.

Анастасия Костенко пожелала всем, кто жаждет пополнения, исполнения заветной мечты. А для себя попросила «немного отдыха», намекая на то, что и с двумя маленькими дочерьми ей пока хватает хлопот.

Дмитрий Тарасов намекнул на третью беременность супруги Анастасии Костенко


Опровержение модели поклонники лишь частично приняли всерьез. Многие уверены, что знаменитость попросту пытается скрыть свое положение, пока срок еще слишком маленький. Делиться личной радостью с поклонниками заранее в семье Дмитрия Тарасова не принято. Модель и футболист всегда отличались скрытностью, и момент разглашения новостей оттягивали до последнего момента.

Что известно о личной жизни модели Анастасии Костенко


Модель Анастасия Костенко и футболист Дмитрий Тарасов поженились в начале 2018 года. Бракосочетанию предшествовал громкий скандал: спортсмена в предательстве обвинила его бывшая супруга, певица и ведущая Ольга Бузова. Избранницу футболиста обвинили в том, что она буквально «увела» его из счастливой и крепкой семьи.

Дмитрий Тарасов супругу защищал от всех нападок. По его словам, знакомство с Анастасией Костенко произошло уже тогда, когда отношения с Ольгой Бузовой практически сошли на нет. Встречаться же с моделью спортсмен начал уже после официального развода. Его бывшая жена все оправдания футболиста отрицала, разогревая среди поклонников ненависть к его новой избраннице.

Дмитрий Тарасов намекнул на третью беременность супруги Анастасии Костенко


Первенец в семье Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова появился летом 2018 года. Замуж модель, соответственно, выходила уже будучи беременной. Это дало публике дополнительные поводы для злостных упреков в ее сторону.

Несмотря на все сложности, модель и футболист стойко доказывали окружающим, что у них настоящая любовь. В феврале 2020 года у пары родился второй ребенок. Старшую дочь назвали Миланой, а младшую Евой. Семья никогда не отрицала, что будет расширяться и в дальнейшем, так как Дмитрий Тарасов мечтает о рождении сына.


<!--