Создать аккаунт
Последние новости » Соцпортал » Гороскоп » СК возбудил уголовное дело по факту гибели мальчика в Черняховске
Гороскоп

СК возбудил уголовное дело по факту гибели мальчика в Черняховске

229
Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели 11-летнего мальчика в результате обрушения стены недостроенного здания в Черняховске.

Напомним, инцидент произошел вчера вечером. Дети играли на территории стройки. Внезапно обрушилась бетонная плита недостроенного здания, которая с высоты упала на ребёнка, нанеся смертельные травмы. Его приятели не пострадали.

Дело возбуждено по факту причинения смерти по неосторожности. Как полагает следствие, территория стройки, незавершённой на протяжении последних 10 лет, не была должным образом огорожена, поэтому несовершеннолетние дети могли беспрепятственно находиться здесь.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также конкретные лица, которые могут быть привлечены в качестве обвиняемых по уголовному делу.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт yaostrov.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК