Мировые и внутренние события на 2020 год по астрологическому прогнозу Павла Глобы



Мировые и внутренние события на 2020 год по астрологическому прогнозу Павла Глобы

(Август 2019)

Павел Глоба составил предсказания о развитии важных событий на мировой арене и внутри страны, особенно волнующих Россию, на 2020 год.


Согласно его высказанному мнению, кризисный тяжелый период, начавшийся в далеком 2014 году, будет наконец-то завершен. 2020 год ознаменуется стартом для нового тридцатилетнего периода, характеризующегося многими положительными, но тяжело протекающими изменениями в разных сферах.


В наступающем году появится возможность мирной смены власти, становлением новой, более совершенной политической модели управления государством. Прежняя модель прекратит свое существование и останется навсегда в прошлом.




Экономическое развитие страны будет способствовать ослаблению значимости природных естественных ресурсов, расширению области применения новых высоких технологий. Будут совершены новые научные открытия.


Ожидаемо прекращение украинского военного конфликта. Намечается большая вероятность вхождения в состав нашей страны ДНР и ЛНР, изменения во взаимоотношениях с Украиной в более мирное русло. В отношении Крыма все останется в неизменном состоянии.


В США обращено внимание на ожидаемую смену существующей власти, что станет причиной происходящих изменений в политическом раскладе страны. Можно ждать улучшения ее отношений с Россией, появления предпосылок для снятия установленных санкций. Китай астролог видит по-прежнему мировым лидером в торговой сфере еще в течение целых семи последующих лет.


Фото — forum.arhum.ru