По мнению Павла Глобы у этих знаков Зодиака будут проблемы в августе 2019 года



По мнению Павла Глобы у этих знаков Зодиака будут проблемы в августе 2019 года

(Июль 2019)

Качество прогнозов знаменитого российского астрологического «эксперта» Павла Глобы известно жителям России и других стран еще с 90-х годов прошлого века, когда он только начал их публиковать. Большинство из них можно назвать «пальцем в небо», однако некоторые иногда сбываются. До конца июля осталось еще полмесяца, так что гороскоп на август будет весьма актуальным, хотя верить ему на 100% вряд ли стоит. Павел Глоба утверждает, что двум знакам Зодиака в августе придется сложнее, чем другим.




Овнам август покажется весьма непростым периодом, когда придется много работать. Благодаря этому, у них появятся хорошие карьерные перспективы, также возможно появление новых финансовых возможностей. Из-за аврала Овны не смогут уделить достаточно внимания близким людям и им придется исправить это в начале сентября.


Тельцам стоит запасти побольше терпения и энергии, так как в августе придется решать множество важных и неважных вопросов. Это будут и проблемы, связанные с работой, и любимые родственники, которые могут заставить понервничать. Чтобы все прошло гладко, стоит заранее просчитать заранее до мелочей развития событий, но при этом быть морально готовым к разного рода неожиданностям.


Фото —