Срочное заявление Глобы: этих трех знаков Зодиака в августе 2019 ждет перелом в судьбе



Срочное заявление Глобы: этих трех знаков Зодиака в августе 2019 ждет перелом в судьбе

(Июль 2019)

Астрологи сходятся во мнении о том, что август будет полон разнообразной энергии, и она будет настолько сильной, что человек даже сможет изменить свою судьбу. Особенно в этом убеждён астролог Павел Глоба, который рассказал, кому из знаков Зодиака нужно готовиться к большим переменам.


Овен


Для вас наступает время направить своё сопротивление и упёртость в правильное русло — докажите судьбе, что вы достойны лучшего. Начать изменение может со смены жилья или с повышения на работе, но главное – ухватиться за перемены в самом начале и уже не отпускать, а двигаться только вперёд.




Лев


В кругу общения возможны интриги и напряжённые ситуации. Всё это может достаточно быстро закончиться, но всё равно не расслабляйтесь раньше времени. Вам нужно будет вести себя повнимательнее, потому что могут случиться далеко не самые приятные ситуации и лучше всего распознать их на ранней стадии.


Стрелец


Наступает самое важное для вас время – прямо сейчас у вас есть возможность путь, которым вы хотели бы следовать в ближайшие годы. Не отказывайтесь от возможности взяться за дело и позаботиться о перемене своей судьбы, ведь вас ждёт так много нового и интересного: вы просили простор для свершений – он совсем близко.


Фото — nevainfo.ru