Какие вещи принесут удачу вашему знаку Зодиака?



Какие вещи принесут удачу вашему знаку Зодиака?

(Июль 2019)

Чтобы привлечь в свою жизнь удачу, нужно знать правила и законы, при помощи которых это вообще можно сделать. Некоторые люди совершенно этим не интересуются, но тоже хотят, чтобы везения в жизни было много — так это не работает. Если хотите сделать правильный шаг вперёд, то начните с простого — разберитесь в том, какие вещи принесут удачу, если окажутся у вас дома.


Овен


Возможность окружить себя близкими людьми, пусть они даже будут изображены на фотографиях – отличная возможность для того, чтобы удержать дома удачу на долгий срок.


Телец


Обращайте внимание на вещи, которые уже доказали свою полезность – за них нужно хвататься и именно их нужно оставлять с собой на максимальное время. С вами должны быть вещи, которые уже доказали свою полезность.


Близнецы


Все изделия должны быть выполнены из фарфора, а в плане изображения большой выбор — от животных до цветов. Постарайтесь собрать большую коллекцию и выделить ей отдельную полку – это будет лучшим решением.


Рак


Начать обязательно нужно с золотых фигурок — пусть это будут рыбы или мифические персонажи, но главное, чтобы они стояли в удачных местах и, что желательно, были окружены интересными деталями.


Лев


Сакура, маленькие красные фонарики и другие символы воли отлично подойдут для того, чтобы у вас появилась возможность вернуть уверенность в себе.




Дева


Факир – тот самый символ, который способен зажечь внутри Дев интерес к чему-то новому, решительность и упорство – не упустите такую возможность.


Весы


Музыкальные инструменты, даже если это их фигурки, очень хорошо подойдет для того, чтобы в ваш дом было привлечено больше везения.


Какие вещи принесут удачу вашему знаку Зодиака?

Фото — starina.ru

Скорпион


Представители этого знака необычайно загадочны и действительно нуждаются в том, чтобы удача была на их стороне — привлекается она при помощи фигурок с изображением четырехлистного клевера.


Стрелец


Если у вас есть медали и грамоты, даже оставшиеся со школьных времён – смело ставьте их на видное место, а заодно закажите свой портрет.


Козерог


Натуральные камни обязательно должны быть дома — не приобретайте слишком большое их число, чтобы не портить интерьер, но всё-таки добавьте их к себе в дом.


Водолей


Белый голубь обязательно должен быть дома – выберите самую красивую фигурку и поставьте на видное место, чтобы почаще на неё натыкаться.


Рыбы


Золотые рыбки – те самые фигурки, без которых в вашем случае просто нельзя. Они притянут к вам удачу и просто будут поднимать настроение – это абсолютно ваш символ.


Фото — classpic.ru