Как привлечь в дом добрые Силы, которые принесут вам счастье и удачу



Как привлечь в дом добрые Силы, которые принесут вам счастье и удачу

(Август 2019)

Чтобы у вас была сама возможность привлечь в дом Добрые Силы, уже нужно значительно постараться — они приходят только в дома, где царит приятная атмосфера, уют, где чисто и в семье люди уважают друг друга. Таким образом, прежде чем выполнять ежедневный заговор, убедитесь в том, что вы предлагаете для Добрых Сил подходящую обстановку.


Если вы считаете, что со своей стороны сделали максимум для создания самой приятной домашней атмосферы, то настало время действовать. При помощи одного ежедневного заговора можно привлечь в ваш дом самую положительную энергию. Если всё сделать правильно, то у вас дома поселятся Добрые Силы – и они вам будут помогать, и им самим у вас будет хорошо. Сам заговор выглядит следующим образом:




«Подорожная трава знает все пути — в дом удачу, доброту и счастье приведи. Пусть дорожка не зарастает, а удача приходит в дом; пусть счастье дорогу знает и будет ему путь знаком»


Если читать эти строки каждый день или даже три раза ежедневно – Добрые Силы услышат ваш зов, а затем посмотрят на ваш дом: если им будет здесь хорошо, то они останутся с вами и будут помогать. У вас есть возможность улучшить свою жизнь – не опускайте руки и сражайтесь за то, чтобы вас настигло самое лучшее будущее.


Фото — voronezhvet.ru