Эти 4 простых предмета в квартире отталкивают удачу: их лучше выбросить



Эти 4 простых предмета в квартире отталкивают удачу: их лучше выбросить

(Июль 2019)

Обычно, в доме у людей находятся такие предметы, на которые они даже толком не обращают внимание, а они негативно влияют на энергетику дома. Они способны как привлечь удачу, так и спугнуть ее. Расскажем подробнее о том, какие предметы необходимо убрать из дома, чтобы не отталкивать от себя удачу, достаток и благополучие.


Биоэнергетики считают ненужный хлам главным врагом успеха, везения, хорошего самочувствия и достатка. Все то, чем уже давно нельзя пользоваться по назначению, нужно выбросить. Если своевременно этого не делать, дом будут окружать неприятности, хаос и уныние. В таком случае, госпожа Удача точно покинет жилье.


Пустые кошельки


У многих людей дома лежит несколько кошельков. Но эти люди не понимают, какую ошибку совершают. Держать в помещении пустой кошелек — плохая примета. Это приносит неудачи и финансовые трудности. Кошельки нужно покупать только тогда, когда они действительно нужны. У человека не должно быть лишних кошельков, а тем более пустых.




Засохшие растения


Если подаренный букет цветов или комнатное растение завяло, от них необходимо сразу избавиться. Ведь эти цветы безжизненны. Поэтому они несут отрицательную энергетику и притягивают к домочадцам неприятности, отталкивая гармонию и удачу.


Определенные фотографии и картины


Некоторые изображения нельзя размещать в доме. Они способны отпугнуть удачу и привлечь беды на жилье. К примеру, нельзя, чтобы в доме находились картины, на которых изображены катастрофы и прочие неприятные сюжеты.


Посуда с трещинами и сколами


Надбитую или треснутую чашку, тарелку или стакан необходимо сразу выбрасывать. Народные приметы говорят, что такая посуда отпугивает от жильцов дома удачу, благополучие и достаток.


Фото — YouTube.com