Комнатные цветы, которые приносят счастье в семью



Комнатные цветы, которые приносят счастье в семью

(Июль 2019)

Домашние растения в горшках – самые лучшие друзья людей. Они способны очистить воздух и стать хорошим украшением домашнего интерьера. Но стоит заметить, что цветы в горшках имеют такое качество, о котором знают немногие: они способны воздействовать на поведение и жизнь жильцов. Ученые объясняют это все просто: каждое растение имеет мощное энергетическое поле.


О том, какие цветки способны принести благополучие, защитить брак от развода, укрепить взаимоотношения, поведали биоэнергетические специалисты.


Комнатные растения, содействующие укреплению брака и приносящие радость в жизнь


Первым цветком, способным подать счастье и выступить хранителем домашнего очага новобрачных, считается аихризон. Его дарят в честь свадьбы или в честь переезда в новый дом, поскольку цветок является защитником брачных союзов. Также растение способно защитить жилье от порчи и сглаза. Для этого его советуют помещать на оконном проеме.




Герань — растение с пахучими красными цветками способно защитить семью от раздора и невзгод. Цветы розового цвета дарят взаимопонимание с любовью, а белого — способны избавить владельцев от агрессии. Кроме того, герань служит средством для очистки ауры, дарит гармонию с душевным равновесием.


Комнатные цветы, которые приносят счастье в семью

Фото — dacha.help

Однако, следует помнить, что жилье должно быть украшено одним, двумя или тремя горшками, но не больше. Растения имеют аромат, который может привести к мигрени.


Третье растение, которое обязательно должно быть в доме, это драцена. Она приносит счастье и укрепляет союз. Помогает в работе, избавляет от одиночества, помогая найти свою половинку.


Фото — stroy-podskazka.ru