Комнатные цветы, притягивающие финансовое благополучие



Комнатные цветы, притягивающие финансовое благополучие

(Август 2019)

Специалисты в области биоэнергетики считают, что растения, выращиваемые в доме, находясь в непосредственной близости с людьми, могут влиять на атмосферу дома и на них самих. Это влияние выражается в принесении удачи, успеха и, наоборот, негативных проявлений в жизни. Сфера воздействия и направленность — положительная или отрицательная — зависят от самого растения.


Ученые выделили ряд комнатных цветов, притягивающих финансовое благополучие их обладателю.


Аукуба


Японское растение с длинными широкими листьями в желтую крапинку. На родине его считают золотым деревом, которое притягивает к владельцу удачливость и материальное благополучие. Выращивая это дерево у себя дома, можно рассчитывать на поднятие своего финансового благосостояния. Растение создает вокруг себя ореол вдохновения и раскрытия скрытых творческих талантов.




Комнатные цветы, притягивающие финансовое благополучие

Фото — happymodern.ru

Бугенвиллия


Растение может устранять финансовые трудности. Считается одним из самых сильных денежных талисманов. Его мощная энергетика способствует притяжению материальных ценностей в дом, где располагается растение.


Орхидея


Несмотря на свою хрупкость Орхидея обладает сильной энергией. Она помогает преодолевать страхи, развивать в себе уверенность. Ее рекомендовано выращивать лицам, желающим подняться по карьерной лестнице в минимальные сроки. Орхидея повышает уровень благосостояния семьи, в которой она произрастает.


К цветам, выращиваемым в комнатных условиях и приносящим финансовую удачу, относятся и такие растения, как: герань, толстянка, кактус, антуриум, долларовое дерево.


Фото — dacha.help