Что принесет лунное затмение 17 июля?



Что принесет лунное затмение 17 июля?

(Июль 2019)

Июль 2019 года является непростым месяцем года, но для всех знаков Зодиака он действительно судьбоносный. Он начался с затмения солнца, потом было влияние Меркурия, а завершающий аккорд – это лунное затмение. Чего ожидать каждому из нас и как подготовиться к этому событию?


Что принесет лунное затмение 17 июля?


Для каждого человека лунное затмение, которое произойдет уже через несколько дней, будет особым периодом в жизни, потому что это событие отразится на карьере, семейной жизни, отношениях.


Все дело в том, что Луна выражает наши чувства и эмоции, а на бессознательном уровне – страхи и желания, которые находятся глубоко внутри нас. Именно в этих страхах и желаниях мы часто не можем признаться самому себе, не то, чтобы другому человеку.


Именно эта скрытая часть личности и выйдет наружу во время, когда будет происходить лунное затмение. Каждый человек в этот период сможет узнать действительно настоящую правду, сможет избавиться от своих иллюзий.


До конца октября этого года именно отношения, семейная жизнь и карьера будут ключевыми темами. Возможно, кто-то уже с марта начал ощущать изменения в этих сферах, и именно сейчас должна произойти кульминация этих событий.


Что принесет лунное затмение 17 июля?

Фото — kp.by

Как подготовиться к лунному затмению 17 июля?


Важно понимать, что каждое затмение несет такие события, от которых никуда не деться, их невозможно избежать. Все, что происходит с человеком в это время – это карма, так написано судьбой, поэтому нужно принять то, что случилось, и признать его.


Многие люди и вовсе бояться затмений, потому что считают, что они принесут только неприятные события в жизни. Другие же, прочитав свой гороскоп, просто сидят, сложа руки, и ждут, пока что-то произойдет в их жизни.


Нужно тщательно провести ревизию своих истинных эмоций, чувств, желаний в карьере, отношениях, семейной жизни. Определить, что категорически неприемлемо, а что устраивает полностью. Далее нужно записать все преимущества и недостатки всего, что происходит в этих сферах жизни. Вовсе не нужно что-то делать, просто нужно составить список всего, что только придет на ум. Возможно, кто-то хотел давно разорвать отношения, а кто-то перейти на другую работу и т.п.


Чтобы правильно записать свои желания и страхи, нужно:





  • Взять три листика бумаги: по одному на сферы жизни (карьера, отношения, семья).

  • Написать на каждом листике по 10 желаний. К примеру, в карьере это могут быть повышение, в семейной жизни – совместный отдых и др.

  • К каждому желанию нужно записать страхи, которые возникают, когда думаешь, как его осуществить. Именно эти страхи и блокируют внутреннюю гармонию, создают проблемы.

  • Проговорить страхи, обсудить их с партнером, чтобы лучше понимать.


  • Благодаря этому можно извлечь наружу бессознательное. Здесь очень важно быть максимально честным с собой, позволять мыслям и страхам просто существовать. Что-то же стало причиной их осознания, поэтому очень скоро от них получится избавиться.


    Фото — versiya.info