Суперлуние 21 января 2019 года, лунное затмение



Когда следующий 1267 тираж Русского лото на НТВ, во сколько
  • Когда выходим на работу в январе 2019 года, производственный календарь
  • Полнолуние в январе 2019 года, какого числа загадывать желание
  • Бой Емельяненко 26 января 2019 — время

  • Кровавая Луна 2019


    В понедельник утром, 21 января, в небе будет видна «кровавая Луна» — уникальное лунное затмение, при котором Луна станет кроваво-красно цвета.Наблюдать Полное Лунное затмение можно будет в центральной части Тихого океана, Северной и Южной Америке, Европе, Африке. Европейская часть России сможет наблюдать максимальную фазу, полутеневое — только Урал и Западная Сибирь, а его окончание — жители Чукотки, Камчатки и Дальневосточного побережья. Знак зодиака этого Лунного Затмения будет Лев.




    87.230.13.106
    Эффект кровавой Луны происходит из-за того, что синяя часть спектра солнечных лучей, которые отражает на спутник, проходя через атмосферу подвергается большему рассеиванию, чем остальной свет. Таким образом нам кажется, что Луна изменила свой цвет и стала «кровавой», хотя на самом деле это просто обман зрения.

    Астрологи предупреждают – в «кровавое суперлуние» наступает особенный, непростой период для всех нас. Однако, полнолуние сменяет новая Луна, которую совсем не видно на небе, но она неизменно несет в себе перемены. Поэтому, если вы давно боялись что-либо сделать – обязательно начните в этот день.