Закрыты от всех: 3 знака Зодиака, которые не любят выставлять свои чувства напоказ



Закрыты от всех: 3 знака Зодиака, которые не любят выставлять свои чувства напоказ

(Июль 2019)

Кто-то из зодиакальных Знаков любит открыто делиться своими чувствами и эмоциями, другие же предпочитают удерживать их внутри себя…


Когда человек получает то, о чем долго мечтал, он обычно счастлив. Однако чувства, долго сдерживаемые в себе, начинают разрушать его изнутри. Кроме того, удерживание их там мешает разобраться в своих эмоциях. Для того чтобы понять, что «гложет» человека, ему очень пригодится, если кто-нибудь просто выслушает его. Озвучив проблему, можно осознать, что это вовсе и не проблема. А заодно и разрешиться от тяжкого «бремени».


Самыми эмоционально закрытыми в Зодиаке являются следующие 3 знака:


Рак


Хотя представитель этого Знака весьма чувствителен и эмоционален, это вовсе не означает, что он абсолютно открыт. Рак очень склонен к самокритике и различным переживаниям, которыми он не очень любит делиться, как и частной информацией. Этот Знак предпочтет сохранить все внутри себя и будет долго переживать по какому-либо поводу. Но при этом он не станет рассказывать о своих чувствах другому человеку, даже тому, кто готов ему искренне посочувствовать.




Дева


Дева не страдает избытком экспрессивности. И ее привычка к избыточной самокритике и нежелание просить помощи у других побуждают копить это внутри себя, занимаясь самоедством. Не то чтобы она категорически не желала поделиться с кем-то своими истинными чувствами, просто Деве мешает ее врожденная стеснительность.


Водолей


Этот знак считает нужным поступать правильно и логично, поэтому эмоции часто остаются спрятанными глубоко внутри него. Он просто «хоронит» свои переживания без противостояния им. Также Водолей не считает возможным и делиться ими с другим человеком, даже с тем, который готов ему сопереживать. В этом сокрыта большая ирония, если учитывать, насколько хорошо Водолеи понимают причинно-следственные связи.


Фото — yandex.kz