Астрологи назвали три знака Зодиака, которые не умеют отпускать свое прошлое



Астрологи назвали три знака Зодиака, которые не умеют отпускать свое прошлое


Содержание:
  • Телец
  • Рак
  • Скорпион
Прошлые отношения, какими бы они не были хорошими, тянут человека назад, мешают ему развиваться и устроить личную жизнь с достойным партнером.

Астрологи выделяют 5 знаков Зодиака, которым расстаться с прошлым тяжелее всего. А для некоторых это порой и вовсе невозможно.

Читайте на Информинг.Ру: Знаки Зодиака, которые любят унижать других, назвали астрологи

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые не умеют отпускать свое прошлое

Телец

Прошлое – слабое место этого знака Зодиака. Особенно, если речь идет о длительных отношениях, когда Телец успел прикипеть к человеку не только сердцем. Расставание – сильный удар для Тельца. Но не менее бьет по нему невозможность отпустить человека, с которым не сложилось, из своих мыслей.

Телец на это тратит слишком много сил и энергии, буквально погрязает в раздумьях и разных мыслях, прорабатывая всевозможные сценарии. Этому знаку Зодиака перемены даются очень тяжело. Первое желание, которое движет им – спрятаться, сбежать куда подальше. Даже если умом он понимает, что будущее более счастливое и перспективное, нежели прошлое.

Рак

У Рака доброе сердце и отличная память. Она годами копила и бережно хранила воспоминания о любви, теперь уже былой. Человек так сильно зациклился на добром и хорошем, что просто не в состоянии стереть воспоминания из своей памяти.




Он и дальше будет их лелеять и беречь. В частности, в разговорах с друзьями будет возвращаться в те времена, когда он был счастлив, убеждать себя, что лучшего человека в жизни он вряд ли встретит. Раку пора бы избавиться от такого негативного самовнушения и перестать жить своими мыслями в прошлом.

Скорпион

Скорпион по натуре скрытный и предпочитает не делиться ни с кем своими переживаниями. Ему трудно найти своего человека, поэтому и под алтарь он идет в далеко не юном возрасте. Еще труднее ему расстаться со своим любимым человеком.

Скорпиона после разрыва могут распирать разные чувства – злость, гнев, глубокая обида. Какое из них он бы не испытывал, каждый раз, прокручивая в голове сцены из прошлого, он заново переживает неудачу в отношениях. И она буквально запирает его в прошлом. В моменты одиночества Скорпион не забывает возвращаться в свои воспоминания, увязая в них все больше и больше.






Яндекс Дзен