Особенности питания: какую пищу лучше употреблять разным знакам Зодиака



Особенности питания: какую пищу лучше употреблять разным знакам Зодиака

(Июль 2019)

Сегодня люди стали гораздо более ответственно заботиться о своём здоровье, и это хороший знак — появляются возможности для того, чтобы чувствовать себя лучше, жить дольше, наслаждаться повышенной активностью и действительно большим запасом энергии. Чтобы всё было в полном порядке, нужно давать организму минералы, витамины и другие вещества, из которых он будет собирать себя, тратить часть на энергию и на ремонт внутренних органов. Разобраться в этом помогают астрологи, которые обнаружили, что есть особенности правильного питания, связанные со знаком Зодиака, к которому относится человек.


Овен


Представители этого знака ощущают внутреннюю силу и должны дополнить её силой своего тела. Именно по этой причине Овны склонны к лишнему весу — они не могут остановиться и пытаются стать тяжелее, массивнее – умейте вовремя остановиться и начать сокращать порции.


Телец


Неординарность в питании является вашей особенностью — вы пробуете много разных блюд и заражаетесь от этого хорошим настроением. Только помните, что организму не всегда нужна такая значительная нагрузка – иногда лучше сделать перерыв для того, чтобы перестать удивлять своё тело: чередуйте неординарное питание с классическим.


Близнецы


С практической точки зрения, отсутствие привередливости к еде может быть плюсом, ведь вы не тратите много времени и сил на готовку, но при этом всё равно всем довольны. Но ваш организм будет страдать из-за того, что не получает достаточный объём важных для него веществ — это большой минус. Дайте своему телу больше минералов и витаминов, а особенно тех, которые содержатся в луке, чесноке, укропе, тмине, множестве других трав.




Рак


Вы изначально негативно относитесь к фаст-фуду и это является отличной основой для того, чтобы начать питаться по-настоящему правильно – так держать.


Особенности питания: какую пищу лучше употреблять разным знакам Зодиака

Фото — nk-tv.com

Лев


Настоящие любители экзотических блюд, которые пробуют что-то новое из кухонь со всего мира — угодить им сложно, но они будут наслаждаться всем, что их действительно удивит.


Дева


Не ищите в еде источник положительных эмоций — создайте для себя одинаковое питание на долгое время и развивайте дисциплину.


Весы


Вы любители покушать и получаете от еды настоящее удовольствие — постарайтесь отказаться от сладкого и сделать питание сбалансированным.


Скорпион


В еде вы действительно очень избирательны, осталось лишь добавить больше овсянки и молочных продуктов — вы уделяете им слишком мало внимания.


Стрелец


Вы относитесь к питанию слишком беззаботно — начните добавлять в рацион больше круп, капусты и зелёного чая.


Козерог


Постарайтесь есть больше овощей и фруктов: в целом вы понимаете особенности правильного питания, но всё-таки нужно уделять больше времени тому, чтобы эти особенности воплощались на практике и приносили вам достаточную пользу.


Водолей


Поддерживайте свою склонность к разнообразному питанию — вам нужна и петрушка, и мята, и хлеб, и орехи, фрукты, овощи, кефир, и многое другое.


Рыбы


Вы знаете, какое питание вам подходит лучше всего, но почему-то слишком часто идёте на поводу у собственного желудка – вам нужна улучшенная дисциплина.


Фото — life.ru