Сколько времени необходимо потратить на сон каждому знаку Зодиака, чтобы выспаться?



Сколько времени необходимо потратить на сон каждому знаку Зодиака, чтобы выспаться?

(Август 2019)

Сон необходим человеческому организму. Врачи со всего мира говорят одно и тоже: «Человеку, для того чтобы чувствовать себя отлично, выглядеть моложе, следует давать отдых организму и высыпаться» Однако необходимо учитывать индивидуальные особенности каждого. Одним трудно вставать с постели раньше полудня, а другие спустя 3-4 часа сна чувствуют себя отдохнувшими и бодрыми.


Астрологи объясняют это индивидуальными особенностями Зодиака, и для каждого знака подробно рассказали о количестве времени необходимого для отдыха.


Овен


Целеустремленные Овны не видят смысла тратить много времени на сон, когда необходимо сделать еще так много дел. Эти люди обладают способностью за короткий промежуток времени полностью восстанавливаться и отдыхать. Астрологи сообщают, что Овнам минимально необходимо спать около 7 часов. За это время они полностью успеют отдохнуть, перегрузить свой организм и на утро чувствовать себя бодрым.


Телец


Тельцы ищут вдохновения и силы во вкусных блюдах, но не всегда полезных, во встречах с близкими друзьями и иногда в занятиях спортом. При таком насыщенном образе жизни у Тельцов остается мало времени на сон. Эксперты предупреждают – людям, рожденным под этим знаком, требуется около 6,5 часов полноценного сна, иначе недосыпание негативным образом отразится на их самочувствии и настроении.


Близнецы


Активные, легкие на подъем Близнецы создают впечатление вечно бодрых людей, которые не знают усталости. Остальным знакам зодиака кажется, что они способны сутками обходиться без сна и чувствовать себя в порядке. На самом деле, реальность обстоит совсем иначе. Этому знаку необходимо тратить на отдых чуть больше времени, чем всем остальным. Таким людям важно восполнить запас энергии растраченной за день и отложить немного про запас. Астрологи уверяют, 8 часов сна вполне достаточно для Близнецов.


Сколько времени необходимо потратить на сон каждому знаку Зодиака, чтобы выспаться?

Фото — life.informator.news

Рак


Впечатлительным и сердобольным Ракам бывает довольно трудно уснуть. Они будут долго ворочаться в постели, крутя в голове события как прошедшего дня, так и дела давно минувших дней. Или будут анализировать свои поступки, правильно ли они ответили тому или иному человеку. Если это вовремя не остановить, то все может привести к серьёзным проблемам со сном. Чаще всего представители этого знака засыпают только под утро, когда уже необходимо вставать, в результате ощущая усталость днем. Отдыхать ракам нужно 9 часов и меньше накручивать себя.




Лев


Величественным Львам легко сохранять хорошее самочувствие при долгом отсутствии отдыха. Их повышенная работоспособность вызывает восхищение у окружающих их людей. Эксперты-астрологи утверждают, что Львы могут спать понемногу урывками и чувствовать себя прекрасно. Или же поспать около 6 часов ночью. Эффект будет тот же.


Дева


Девы относятся земным знакам и поэтому не представляют, как можно тратить много времени на непродуктивный отдых, ведь ещё так много дел требуют их внимания. Но как бы им не хотелось тратить больше времени на дела, в ущерб отдыху, им всё же требуется около 7,5 часов полноценного сна.


Весы


Будь на то воля Весов, они бы большую часть своей жизни провели в мягкой постели. Там этот знак может по-настоящему расслабиться и забыть о проблемах дня. Но такое стремление к праздности, если его не ограничивать, может привести к серьёзным проблемам. Астрологи сообщают, что Весам следует ограничивать свой сон 8-ю часами.


Скорпион


Представителям этого знака следует уделять на сон порядка 7 часов. В противном случае придирчивость и агрессивность Скорпионов рискует только увеличиться на досаду всем окружающим.


Сколько времени необходимо потратить на сон каждому знаку Зодиака, чтобы выспаться?

Фото — cloudstatic.eva.ru

Стрелец


Стрельцы в своей активности подобны Близнецам. Неугомонные, бодрые, кажется, что они способны сохранять активность всю ночь напролёт, а потом проснуться намного позже обеда. Стрельцам особенно важно следить за своим режимом сна и бодрствования. Для сна следует уделять не меньше 9 часов и спать не урывками.


Козерог


Козерогов можно смело отнести к жаворонкам, людям, которые предпочитают рано ложиться и рано вставать. Деловые Козероги предпочитают решать все важные вопросы до полудня, а для этого им необходимо встать как можно раньше, чтобы лучше подготовиться к предстоящему дню. Зачем лишний час валяться в кровати, когда можно столько полезного успеть сделать? Астрологи предостерегают Козерогов, которые всерьёз пренебрегают полноценным отдыхом, и говорят спать не меньше 6 часов.


Водолей


Водолеям не нужно лишний раз напоминать о необходимости хорошо отдохнуть. Внимательные к своему организму представители этого знака тратят на отдых ровно столько времени, сколько необходимо в данный момент. И важность никаких дел их не разубедит. Астрологи положительно отмечают внимание к своему организму и напоминают, что Водолеям нужно около 7 часов на полноценный отдых.


Рыбы


Рыбы зачастую уделяют отдыху мало времени. Из-за этого становятся рассеянными и раздражительными. Эксперты предостерегают и рекомендуют для полноценного отдыха спать около 8,5 часов.


Фото — detki.co.il