Астрологический рацион: полезные и вредные продукты для каждого знака зодиака



Астрологический рацион: полезные и вредные продукты для каждого знака зодиака

(Июль 2019)

Употребляя ежедневно большое количество продуктов, некоторые люди и не подозревают, что определенные продукты могут нанести вред здоровью.


Овен


Знак Овна – явный представитель гурманов. Вот только в пищу, они зачастую, употребляют неправильные продукты, чем наносят вред своему организму.


Главное условия для этого Зодиакального знака – не употреблять пищу на ночь и ограничить употребление мучных продуктов. Чтобы пополнить свой организм энергией, звезды рекомендуют ежедневно употреблять в пищу помидоры, орехи и землянику.


Телец


Этот знак может страдать из-за нарушенного обмена веществ. Чтобы избежать проблем со здоровьем, астрологи советуют налегать на молочную продукцию.


Кроме того, Тельцам следует отказаться от кофе, сладкой, острой и соленой пищи. И тогда ваш организм скажет вам «Спасибо»!


Близнецы


Этот знак, как правило, отличается крепким здоровьем, однако нужно постоянно поддерживать свой организм, употребляя в пищу яйца и морепродукты.


Разнообразить рацион Близнецы могут с помощью орехов и продуктов, содержащих злаки. А вот от спиртных напитков и сладостей лучше отказаться.


Рак


Целеустремленные Раки обладают хорошим здоровьем. Регулярное употребление в пищу фторида кальция поможет сохранить здоровье на долгие годы.


Также будет не лишним добавить в свой рацион морскую рыбу, чайные напитки и морепродукты. Необходимо отказаться от жирной пищи и фруктов.


Лев


Привередливые Львы не очень разборчивы в еде, поэтому зачастую увлекаются фастфудом и жирной пищей. Для этого знака такие продукты могут нанести вред здоровью.


Звезды советуют Львам придерживаться диеты, а также остановить свой выбор на цитрусовых и белом мясе.




Дева


Гурманами неразборчивых в еде Дев назвать крайне сложно. Их здоровье терпит фиаско, когда они увлекаются алкоголем.


Для поддержания сил и энергии Девам рекомендуется употреблять больше гречки, яблок и кабачков.


Астрологический рацион: полезные и вредные продукты для каждого знака зодиака

Фото — menslife.com

Весы


Весы жить не могут без сладкого, что не является сбалансированным питанием. Им нужно держать свой организм в тонусе, поэтому сладкое лучше заменить натуральными витаминами. Это может быть клюква, малина или смородина. Отказаться нужно от копченых продуктов и выпечки.


Скорпион


Этот знак во всем знает меру и любит натуральные продукты. Всем Скорпионам звезды советуют употреблять в пищу фрукты и овощи в большом количестве.


Если вы любитель выпечки и острых блюд – непременно откажитесь от такого рациона.


Стрелец


У этого представителя Зодиака своя стойкая позиция. Для них главное – сытная и вкусная еда. Употребление алкоголя и жирной пищи навредит здоровью Стрельца.


Нормализовать обмен веществ помогут: яблоки, огурцы и рыбные деликатесы.


Козерог


Для стимуляции обмена веществ Козерогам лучше употреблять тушеные овощи, творог и макароны из твердых сортов пшеницы.


А вот от сладостей и шпината лучше отказаться.


Водолей


Активный знак, который постоянно находится в движении. Соответственно, пополнить истраченный ресурс следует с помощью витаминов и минералов.


Подходящий для Водолеев рацион: рыба, гречка, белое мясо. Копченые продукты следует исключить.


Рыбы


Разбалансированность организма у Рыб происходит из-за употребления жирной пищи и острых приправ.


Включите в свой рацион овощные салаты, морскую капусту, гречку.


Фото — uanova.net