Что неподвластно разным знакам Зодиака: их слабые стороны



Что неподвластно разным знакам Зодиака: их слабые стороны

(Июль 2019)

У любого из представителей зодиакального круга есть какие-то свои особенности, в том числе и примеры поведения, которые им так и не подчинились. Очень интересно почитать о том, с чем же каждый знак не справляется, где спрятана его слабая сторона — очередной астрологический анализ поможет в этом разобраться.


Овен


Овны совершенно не обладают терпением и сами прекрасно это понимают. В результате мы получаем самого раздражительного человека на свете, готового взорваться за считанные секунды.


Телец


Впечатляющей силой воли представители этого знака похвастаться совершенно не могут – им невероятно сложно говорить «нет», из-за чего те могут ощутить большое давление на себя.


Близнецы


Близнецы всерьёз и надолго застревают в детстве, из-за чего отсутствие ответственности и неготовность тщательно анализировать происходящее вокруг могут привести к большим проблемам.


Рак


Раки живут по своим законам, и из-за этого у них копится множество предубеждений – постепенно они могут переместиться в свой мир и застрять там.


Что неподвластно разным знакам Зодиака: их слабые стороны

Фото — beautifuldesktopwallpapers2014.blogspot.com

Лев


Неумение принимать поражения отличает Львов от других знаков — в их лексиконе просто нет такого слова. Резкая реакция на поражения может привести к плохим последствиям.




Дева


Неумение вовремя остановиться и замолчать приводит к тому, что Девы говорят много резких вещей и потом жалеют.


Весы


Чрезмерная доброта и невозможность отказывать окружающим – капкан, в котором застревают Весы и совершенно не могут выбраться из этой ситуации.


Скорпион


Невероятная гордость и неумение прощать – стена, стоящая между Скорпионами и другими людьми. К тому же, представители этого знака необычайно мстительны и не умеют прощать.


Что неподвластно разным знакам Зодиака: их слабые стороны

Фото -youtube.com

Стрелец


Выбирать представителям этого знака невероятно сложно – если перед Стрельцами две вещи или два жизненных пути, то они останутся на распутье.


Козерог


Неумение отдыхать и чрезмерная ориентированность на работу – серьёзная база для того, чтобы подорвать здоровье и перегореть слишком рано.


Водолей


Нежелание быть такими же, как и окружающие люди, может привести к слишком экстремальным переменам в жизни, так что Водолеям нужно быть поаккуратнее.


Рыбы


Слишком много мечтаний, слишком много полётов во сне и наяву – Рыбы легко застревают в иллюзорном мире и не хотят обратно, так что нужно учиться держать себя в руках и наслаждаться простой жизнью.


Фото — vinsieu.ro