Могила, убивающая каждого, кто проявит к ней неуважение - Паранормальные новости



Могила, убивающая каждого, кто проявит к ней неуважение - Паранормальные новости
История о проклятой могиле Карла Прюитта (Carl Pruitt) возникла в первой половине 1938 года в округе Пуласки, штат Кентукки. Карл Прюитт был обычным местным рабочим, который тихо и мирно жил со своей красавицей женой. Детей у них не было.

Проклятие

Однажды Карл как обычно вернулся домой после тяжелого рабочего дня и желал лишь поужинать и лечь спать. Однако жена не встретила его на кухне с дымящейся тарелкой, а была в спальне. С другим мужчиной (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).



Взбешенный Карл схватил лежавшую в доме тракторную цепь и задушил жену насмерть. Любовник во время этого успел сбежать из дома. Убив жену, Карл повесился.

Родственники жены отказались прощать Прюитта и вероятно прокляли его. Похоронили мужчину на кладбище другого города. Вскоре после похорон посетители кладбища стали замечать, что надгробие могилы само собой изменяется. На ней сначала возникли серые круги, потом непонятные темные пятна, а потом появилось нечто, похожее на рисунок той самой тракторной цепи.

Странное пятнистое надгробие вскоре привлекло к себе внимание группы мальчиков, которые ехали через кладбище на велосипедах. Мальчики не отличались хорошим воспитанием и один из них вдруг схватил камень и бросил его в надгробие. Он вероятно хотел произвести впечатление на друзей своей дерзостью и храбростью.

Могила, убивающая каждого, кто проявит к ней неуважение - Паранормальные новости


Ничего страшного после этого не произошло и мальчики поехали дальше. Когда они уже стали подъезжать к своим домам, тот мальчик, который бросил камень в могилу. вдруг упал на землю вместе с велосипедом и начал биться в судорогах. Каким-то невероятным образом велосипедная цепь сорвалась со своего места и опутала шею мальчика.

Чем больше он дергался, тем сильнее цепь стягивала его шею, а другие дети не могли ему помочь. Когда они наконец позвали взрослых, мальчик был уже мертв.

Дальнейшие странные смерти

Мать мальчика была в большом горе и конечно же другие дети рассказали ей, что перед своей смертью ее сын кинул камень в необычное пятнистое надгробие на кладбище неподалеку. Тогда мать пошла на это самое кладбище с топором и она нашла эту могилу, а потом несколько раз ударила по ней топором.

Домой она вернулась с облегчением, что "отомстила" злому духу. Но на следующее утро она пошла развешивать на улицу мокрое белье и долго не возвращалась. Когда ее стали искать, то нашли ее висевшей на бельевых веревках, которые стягивали ее горло. Самой ей так ни за что бы не повеситься, если конечно не сделать так нарочно. Однако по словам родных женщина и не думала о самоубийстве, хотя смерть сына сильного ранила ее.




Когда полицейские стали проводить расследование, они нашли в доме матери топор с каменной крошкой на нем, а потом и ту самую могилу, надгробие которой носило на себе следы ударов топором. Полицейские не поверили в духа-убийцу и смерть женщины списали на несчастный случай.

Могила, убивающая каждого, кто проявит к ней неуважение - Паранормальные новости


Прошло еще некоторое время. Мимо кладбища в повозке с лошадью ехал местный фермер со своей семьей и внезапно его тоже привлекла к себе необычная могила Карла Прюитта. Но в отличии от мальчика, у него был не камень, а пистолет и он не нашел ничего лучшего, как выстрелить в надгробие. Возможно, что он знал, что Прюитт был убийцей и таким образом выразил свою гражданскую позицию.

Однако выстрел напугал лошадь и она кинулась бежать сломя голову. Семья фермера успела выпрыгнуть из повозки, но когда лошадь остановилась, они нашли фермера сидевшего на своем месте возницы и вокруг его шеи были тесно затянуты вожжи. Фермер был мертв.

Бегущие огоньки

Прошло несколько лет и все люди в округе знали, что от этого кладбища лучше держаться подальше. Однако не все боялись мести духа Прюитта. Один из таких людей задался целью навсегда уничтожить мстительное надгробие и для этого взял с собой большой молоток. Местные жители некоторое время слышали со стороны кладбища стуки ударов молотка по надгробию, но внезапно они прервались и стали слышны душераздирающие крики.

Когда люди побежали на помощь, они нашли тело смельчака, лежавшее у кладбищенских ворот. Вероятно нечто напугало его и он кинулся бежать прочь с кладбища, но когда он добежал до ворот, массивная цепь, которая придерживала ворота, сорвалась и упала на его шею, обернувшись вокруг нее каким-то образом и задушив его до смерти.

Затем двое полицейских, которые не верили в проклятие, пошли на кладбище и засняли себя на фоне могилы Прюитта. Когда они поехали домой на своей машине, они увидели, что их преследуют странные огоньки.

В попытке оторваться от них, машина полицейских съехала с дороги и врезалась в ограду. Один офицер был выброшен на дорогу через окно и выжил, другой был обезглавлен оградой.

Перенос

После этой страшной смерти горожане потеряли терпение и потребовали, чтобы опасное кладбище закрыли, а тела ранее похороненных тут людей перенесли в другое место.

Во время этого переноса надгробная плита с могилы Прюитта была полностью уничтожена, а что стало с его останками и перенесли ли их также на новое место, ничего не известно.