Бабушка забрала руку мумии и навлекла на себя проклятие - Паранормальные новости



Бабушка забрала руку мумии и навлекла на себя проклятие - Паранормальные новости
Эта странная история была опубликована на паранормальном сайте "Week in Weird". Ее автор не указан.

"Когда я был ребенком, мы жили в доме бабушки и бабушка очень любила поездки по всему свету. В 1970-е, когда мне было 8 лет, она летала с моей тетей в район Амазонки и однажды они посетили древнее кладбище Chauchilla Cemetery в Перу.

Это кладбище знаменито мумиями доиспанского периода, которые обернуты в ткани и усажены в сидящие позы. В основном их тела представляют просто скелеты, плоти там почти нет, однако на головах многих мумий сохранились волосы (Паранормальные новости - paranormal-news.ru).




И вот моя бабушка зачем-то захватила с собой с того кладбища "сувенир" - кость руки одной из мумий. Моя тетя была яростно против этого и попросила ее вернуть кость на место, поэтому на следующий день они вернулись и бабушка положила кость туда, где взяла.

Однако ущерб уже был нанесен. Первым делом бабушка заразилась каким-то грибком, от которого у нее ногти стали толстыми и желтыми. И никакие лекарства не могли ей помочь. И это был не просто грибок, бабушка была в тех местах со многими туристами, но лишь она его подцепила.

А потом в нашем доме поселилось что-то потустороннее. У нас и раньше случались необычные вещи, вроде полтергейста или странных теней, однако теперь это стало в разы хуже и это существо было очень злым. Это можно было почувствовать на себе, вы словно попадали в "облако", в которое вас окутывал страх и злоба, а наши собаки скулили и не могли никак успокоиться.

И эта злая сущность оставалась в нашей семье целых 30 лет и ушла лишь когда бабушка умерла.

Во время этих лет сущность проявляла себя по разному. Иногда просто сидишь и вдруг ощущаешь в спину, что оно рядом и собаки тут же почему-то мгновенно замолкают. А иной раз сама бабушка что-то видела в моей комнате, а я потом ходил и спотыкался на пустом месте. Однажды нечто с силой толкнуло меня на кровать и я очень напугался.

Бабушка забрала руку мумии и навлекла на себя проклятие - Паранормальные новости





Бабушка рассказывала мне, что иногда видит в доме существо, похожее на человекоподобного козла. Больше она никому про такое не говорила. Дело в том, что наша семья была очень религиозна, а также это были 70-е, начало 80-х и тогда о таких вещах вообще мало говорили.

Много раз я просыпался по ночам с ощущением, что нечто нападает на меня и пытается меня задушить. Сейчас конечно это связывают с сонным параличом, но я думаю, что тогда это был не паралич. Дело в том. что иногда я мог видеть того, кто держал меня за горло и это был скелет с костлявыми руками.

Один раз я был дома и смотрел как моя бабушка работала во дворе, поливая газон. И вдруг я увидел как нечто невидимое сильно толкнуло ее сзади. Потом по ночам я регулярно видел как зажигается свет в гостевой комнате рядом с моей комнатой. И мне было ужасно страшно ходить и выключать его.

Бабушка забрала руку мумии и навлекла на себя проклятие - Паранормальные новости



Когда я стал старше, а бабушка старее, у нее диагностировали биполярное расстройство психики. Из-за этого с ней мало кто из родных желал общаться, а после смерти дедушки вообще никто не общался, кроме меня. Я регулярно приезжал к ней в гости, однако вскоре и я сильно поссорился с ней и потом 7 лет вообще не видел ее.

Я увиделся с ней незадолго до ее смерти, а после ее похорон остался в ее доме, чтобы заниматься разбором вещей и уборкой. Было очень поздно, около 10 вечера, я был на кухне, чистил холодильник и вдруг я снова ощутил присутствие ЭТОГО.

Я обернулся через правое плечо и посмотрел в темный коридор, ведущий в гостиную. Гостиная была совершенно черной, в том смысле, что теперь там не было видно даже света фонарей из окон. Нечто совершенно черное загораживало собой весь этот свет и при этом оно двигалось в мою сторону.

От страха я вскочил и побежал в сторону гаражной двери, Я выбежал на дорогу и после категорически отказывался возвращаться в дом бабушки. Это было 18 лет назад и с тех пор ничего паранормального со мной не происходило".