Во Флориде мужчина сжег свой дом, крича про вампиров



Во Флориде мужчина сжег свой дом, крича про вампиров
Житель Дейтоны-Бич, штат Флорида, был арестован полицией после того как сначала начал кричать о вампирах, а потом сжег дотла свой собственный дом.

Как сообщает local10.com, примерно в два часа дня в прошлое воскресенье в полицию позвонила жена 64-летнего Мелвина Уивера и стала говорить, что у ее мужа вероятно проблема психического характера.

Однако когда полицейские прибыли на вызов, они установили, что Уивер совсем не похож на психа и действует и говорит вполне рационально (paranormal-news.ru).

Полиция покинула дом Уиверов, но около 7 вечера в тот же день события стали развиваться еще активнее. Уивер накинулся на свою жену, а потом начал разбивать окна дома своей тростью, крича при этом "Вампиры будут защищаться!".






После выкрикивания этой странной фразы и разбив все окна, Уивер побежал на кухню и зажег плиту, а потом навалил на нее пластиковые плиты с потолочного покрытия.

Пожар сначала возник на кухне, а потом охватил весь дом. Жене Уивера удалось убежать, но Уивер не знал об этом, потому с ножом в руке он начал стучаться в соседние дома и кричать, что его жену надо спасти из горящего дома.

К тому времени на место происшествия приехала полиция и скрутила Уивера.

По словам его жены, ранее за ним ничего подобного не замечалось и что он не принимает никаких таблеток, кроме выписанного врачами обезболивающего, так как страдает от рака.