В больницу к певице МакSим пригласили священника



В больницу к певице МакSим пригласили священника

Информация о том, что популярная певица МакSим оказалась с большим количеством травм в больнице после дорожной аварии, оказалась совершенно неожиданной для ее многочисленной армии поклонников. Люди искренне переживают за свою любимицу, желая ей скорейшего выздоровления.

В настоящее время Марина Абросимова (настоящее имя певицы) проходит курс реабилитации в одной из московских больниц. Несколько дней назад она записала видеообращение к своим фанатам, которое появилось на просторах интернета.

На записи девушка сидит на больничной койке рядом со священником, однако в кадр попали только ноги певицы.




В ходе ролика она обращается к поклонникам, чтобы разделить радость возвращения в Москву, при этом голос у нее уставший и дрожащий.
"Я очень рада, что рядом близкие, которые навещают и не оставляют. Я читаю про все ваши сопереживания, и, конечно, всех вас готова обнять прямо сейчас. Надеюсь, что я успею это сделать", - говорит на видео МакSим.

Исполнительница угодила в ДТП за границей в апреле текущего года. У автомобиля, в котором она ехала, лопнуло колесо. Машину в результате этого занесло на мокрой дороге и она съехала в кювет. МакSим получила различные гематомы и ушибы. Чуть раньше артистка указывала на то, что в целом процесс выздоровления идет по плану и в ближайшее время она надеется выписаться из клиники.