Ясновидящий раскрыл будущее тяжелобольной певицы МакSим



Ясновидящий раскрыл будущее тяжелобольной певицы МакSим
Известный ясновидящий Яромир Белый поведал, когда же популярная певица Марина Абросимова, более известная как МакSим, сможет прийти в сознание и снова встать на ноги. Для поклонников артистки любая информация о ее будущем - крайне важна.

Последние новости о певице МакSим

По его предсказаниям, уже скоро артистке удастся поправиться. Но в этом состоянии она пробудет еще ориентировочно несколько недель. По мнению провидца, еще порядка полгода ее тело будет крайне ослаблено. Весь этот период за ней тщательно будут наблюдать медики, и знаменитость со временем уже будет лечиться амбулаторно. Белый убежден, что Марина точно выздоровеет.




По его словам, даже после лечения она еще будет отдыхать, а к творческой деятельности она сможет возвратиться, скорее всего, не раньше весны. Накануне пиар-менеджер МакSим Яна Богушевская призналась, что состояние солистки пока еще стабильно тяжелое, но ей и не становится хуже.




На этой неделе врачи выявили у звездной больной позитивную тенденцию. Однако пока рано подводить некие итоги. Доктор пояснил, что пока певица продолжает сражаться за жизнь и у нее это выходит.

Состояние здоровья певицы МакSим

Певица МакSим по-прежнему находится в медикаментозной коме. Она остается в крайне тяжелом состоянии, по последним сообщениям, поражение легких уже достигло 80%. У нее диагностировали двустороннюю пневмонию.

По словам директора певицы, Маргариты Соколовой, еще рано говорить о том, что певица пришла в сознание и стабильное состояние. Она рассказала, что отец Лука посетил поп-звезду, причастил ее и соборовал. Исполнительница на какое-то время отреагировала на происходящее и пришла "в какое-то осознание", добавила директор певицы.

Певица МакSим могла заразиться коронавирусом за несколько дней до госпитализации, но инфекцию у исполнительницы так и не обнаружили, поскольку она занималась самолечением. А заразить певицу мог ее охранник. Певица Максим попала в больницу 15 июня. Через несколько дней после госпитализации Марину Абросимову ввели в искусственную кому, так как самостоятельно организм не мог бороться с последствиями заболевания.