Состояние здоровья певицы МакSим ухудшилось до критического



Состояние здоровья певицы МакSим ухудшилось до критического
Музыкальная исполнительница МакSим (настоящее имя Марина Абросимова) несколько дней назад была введена в состояние искусственной комы. Врачи приняли такое решение из-за слабости организма. К сожалению, состояние артистки продолжает ухудшаться, хотя в самом начале всей этой истории представительница певицы утверждала, что это обычная процедура.

Что с певицей МакSим на сегодняшний день: новости от 27.06.2021 о состоянии здоровья

Поклонники искренне сопереживают тяжелой ситуации, в которой внезапно оказалась прославленная исполнительница. Никто и предположить не мог, что за считанные дни самочувствие МакSим достигнет едва ли не критической точки.

Подобные рассуждения сегодня вполне уместны, так как последние новости указывают на 80-процентное поражение легких МакSим. Ситуация вынуждает врачей предпринимать решительные шаги, но говорить о выводе из комы артистки все равно не приходится.




На данный момент состояние здоровья певицы МакSим оценивается врачами как критическое.

"Марину перевели на ЭКМО, поскольку аппарат ИВЛ не справляется", - рассказали друзья исполнительницы, слова которых приводит "КП".




ЭКМО используется врачами, как метод искусственного насыщения крови кислородом при развитии тяжёлой острой дыхательной недостаточности.

"На ЭКМО Марину перевели два дня назад. Она находится в одиночной палате с отдельным постом наблюдения медсестрой. Врачи пока осторожны в прогнозах, но надеются на лучшее", - добавили друзья МакSим.

Что случилось с певицей МакSим

Марина Абросимова буквально несколько дней назад была в срочном порядке госпитализирована, так как ее самочувствие ухудшалось стремительно. Например, она теряла сознание, когда пыталась встать на ноги. Певица решила сделать несколько тестов на COVID-19, чтобы убедиться, есть у нее коронавирус, или нет.

Тесты на COVID-19 были отрицательными, но певица не сдавалась, она вызвала медика на дом. Медицинские работники госпитализировали звезду отечественного шоу-бизнеса.

Артистка и в больнице сдала несколько тестов, но они также были отрицательными. В медицинском учреждении звезде поставили диагноз - пневмония, сообщалось, что у нее поражено сорок процентов легких. Агент певицы сообщила, что МакSим решили перевести в состояние искусственного сна, так как в этом состоянии организму легче впитывать все лекарственные препараты.

Поклонники делятся в социальных сетях своими переживаниями по поводу состояния здоровья певицы МакSим и одновременно с этим не упускают возможности для того, чтобы хотя бы морально поддержать исполнительницу.