Актриса Фатеева не побоялась прямо высказаться о Путине



Актриса Фатеева не побоялась прямо высказаться о Путине

Российский президент Владимир Путин в последнее время часто оказывается в поле зрения граждан страны в неприятном ключе. Это связано с той политикой, которая проводится государством сразу после прошлогодних выборов главы государства.

Примечательно, что резко негативную реакцию озвучивают не только рядовые граждане, но еще и представители культурного мира. Очень наглядной в этом отношении является позиция заслуженной артистки России Натальи Фатеевой, которая предпочла не молчать, а прямо высказаться в адрес Путина.

"Хотелось бы прокомментировать митинг, прошедший 3 марта. Он был похож на восстание против Гитлера. Путин просто не позволяет выражать россиянам свои недовольства. Митингующих могут посадить в тюрьму, а особо активных «убирают». Доказать никто ничего не сможет. Нашу страну уже отравили наглостью и хамством. Путин только способствует этому. Я не боюсь нашего президента, поэтому говорю обо всем открыто", - заявила артистка.
Фатеева абсолютно уверена в том, что наше государство столкнулось с нездоровой ситуацией, при которой ближайшее окружение президента никогда не отвечает за свои поступки, в том числе имея ввиду те, которые идут вразрез с законодательством.




"Мне стыдно за Россию, стыдно за свою Родину. Во что превратилась страна? Ничего хорошего ожидать не стоит пока полностью не сменится власть. А такого возможно никогда не произойдет. Принимаются нелепые законы. Теперь за оскорбление власти могут привлечь к уголовной ответственности. И как же тогда высказывать свое мнение? Где же свобода слова?" - выступила Фатеева с вопросам в адрес российских властей.