Шевченко уличил Путина в обмане россиян



Шевченко уличил Путина в обмане россиян

Глава российского государства Владимир Путин в последнее время активно критикуется не только рядовыми россиянами, но еще и представителями экспертного сообщества. Связано это с последними решениями властей нашей страны.

Поддержал позицию большинства граждан журналист Максим Шевченко. Он не стал занимать сторону Кремля, так как заявил, что президент РФ попросту утратил былые позиции из-за обмана населения.

"Россиянам уже давно необходимы не только кадровые, но и общественно-политические изменения. Владимир Путин растерял все свое доверие после прошлогодних президентских выборов. Он обманул народ своими обещаниями. Например, президент России неоднократно обещал никогда ни при каких обстоятельствах не поднимать пенсионный возраст. А что в итоге? Выборы завершились, а обещаний будто бы и не было", - заявил Шевченко.
По мнению журналиста, лидер страны специально показательным образом "расправлялся" с такими личностями, как Ходорковский и Гусинский. После этого их места довольно оперативно заняли Тимченко, Ротенберг, Дерипаска и другие.




"За годы президентства Путина Российская Федерация не превратилась в социальное государство. Он раньше удерживал народ своими обещаниями, но сейчас в его слова уже мало кто верит. Рейтинг доверия упал более чем в два раза. Стоит отметить, что правительство сейчас активно продвигает антисоветские настроения", - добавил Шевченко.