"Меня удерживают силой": звезду "Дома-2" похитили неизвестные



"Меня удерживают силой": звезду "Дома-2" похитили неизвестные
Бывшая протеже и любовница певца Александра Серова, Дарья Друзьяк, внезапно исчезла. Она не появляется в соцсетях около 4 дней, а вчера опубликовала в своём инстаграм пугающее видео, где заявляет, что её похитили некие злоумышленники. Девушка находится в темноте, волосы растрёпаны, лицо зарёвано. Тихим встревоженным голосом она "вещает", что даже не знает толком, где находится и чудом сумела забрать телефон, чтобы оповестить всех о случившемся.


"Сейчас меня силой удерживают в неизвестном месте, - шепчет Даша. - Хотели засунуть в психбольницу, надеть смирительную рубашку."




Когда раздался стук в дверь, девушка испуганно пояснила: "Это они!" На этом запись прерывается. Возможно, исчезновение звезды "Дома-2" связано с её шантажом. Некоторое время назад ИА "Экспресс-Новости" сообщило, что Друзьяк обвиняет Серова в изнасиловании, после которого она забеременела. Певец, по её словам, заманил её в свой особняк. Обещал "раскрутить" на телевидении и сделать из Дарьи новую звезду российской эстрады. Наивная поверила и стала содержанкой и наложницей Серова, который со временем стал проявлять к ней жестокость, поднимать руку, а в итоге просто вышвырнул на улицу в припадке злости.

"Меня удерживают силой": звезду "Дома-2" похитили неизвестные


Тогда Дарья решила добиваться справедливости и пошла на ток-шоу, чтобы рассказать о своём несчастье. Она говорит, что собиралась предостеречь и других девушек, которые могут попасться на удочку популярного певца. В итоге эфир закончился слезами, скандалом и дракой. Серов, пришедший в ярость от клеветы истеричной Друзьяк, замахнулся на её мать. Девушка в ответ попыталась ударить "коварного" бывшего покровителя. В ход шли снятые с ног туфли на шпильках, наманикюренные ногти и визг. После шоу Дарью срочно госпитализировали из-за сильного невроза. В клинике её посетил священник, чтобы прочесть молитву над "рабой Божией" и помочь в психическом выздоровлении. Девушка даже сняла священнослужителя и его песнопения на видео, которое тоже выложила в инстаграм.




"Меня удерживают силой": звезду "Дома-2" похитили неизвестные


Теперь она находится неизвестно где и шлёт оттуда ролики в духе бюджетных американских триллеров. Подписчики не устают удивляться, как Даша сумела "добыть" телефон в заточении и отчего не звонит в полицию, а отправляет весточки в соцсети. Надо сказать, мало кто верит завравшейся участнице "Дома-2". Дело в том, что проверка на детекторе лжи дискредитировала версию о беременности девушки. Затем и гинеколог подтвердил, что никакого ребёнка Друзьяк не ждёт. Тогда она не растерялась и потребовала, чтобы и Александр Серов проверился на полиграфе. На это певец ответил, что Дашу "неплохо бы повесить", а девушка, поймав его на отказе, заявила, что ему точно есть что скрывать. Комментаторы на все лады стыдят "дешёвую актрису" и призывают её к благоразумию:


"Она ооочень плохая актриса. Хайпует как может, даже каждая фотка подписана «друзьяк Серов» жертва насилия"

"Да никто ее непохитил, просто кукушка сьехала или белку словила"

"То священник к ней приходит , теперь ее силой удерживают????????‍♀️????????‍♀️????????‍♀️уф бред какой . Вызывайте экзорциста срочно!!"

"Дошутится и доиграется, что действительно крыша поедет и попадёт действительно в психушку. И так уже конкретные проблемы с психикой"

"Вторая Шурыгина"

"Люди, это на самом деле не смешно, она может покончить с собой"


"Меня удерживают силой": звезду "Дома-2" похитили неизвестные


Почти все обвиняют Дарью в пиаре, который сказался, как на её психике, так и на репутации Серова, который почему-то тянет с судебным иском о явной клевете. Тем временем, если Друзьяк стремится к бешеной популярности, она на полпути. Число её фолловеров, которое до скандала с беременностью равнялось примерно 40 тысячам, сейчас возросло до 271 тысячи. И все ждут очередной "серии" блокбастера под названием "Бессердечный насильник и бедная наивная девушка".