Поклонница Александра Серова сделала ему предложение



Поклонница Александра Серова сделала ему предложение


Скандалы вокруг Александра Серова не утихают. Несколько женщин обвинили его в домогательствах, а другие говорят о внебрачных детях. Однако поклонницу из Нижнего Тагила эти скандалы не смущают. Татьяна Антон намерена выйти за певца замуж.

Читайте на Информинг. Ру Названа причина смерти кутюрье Карла Лагерфельда

Известно, что официально Серов женился только однажды на мастере спорта по акробатической гимнастике Елена Стебенева. У них общий ребенок. Но потом сразу несколько женщин претендовали на статус его любовниц.

Поклонница Александра Серова сделала ему предложение


Недавно появилась еще одна поклонница — 43-летняя сотрудница полиции Татьяна Антон. Во время одного из выступлений певца она прорвалась на сцену. Женщина пришла в свадебном платье и заявила, что хочет стать его невестой. Смущенный Серов, шутя, пообещал женится на фанатке. Он-то пошутил, а Татьяна была настроена серьезно. Не дождавшись певца у служебного входа, женщина обратиться к программе «Андрей Малахов. Прямой эфир».




В студию Татьяна снова надела белое платье и рассказала о чувствах к певцу. Как выяснилось, Татьяна следит за карьерой звезды с 10 лет. Ей также удалось сделать совместный снимок с кумиром. Женщина сказала, что до сих пор помнит его поцелуй в щеку.

«Я полюбила его как мужчину. В десять лет я уже влюбилась в него. С той поры, на протяжении 30 лет, я продолжаю его любить своим огромным сердцем», — призналась Татьяна Антон.

В студии также появилась бывшая избранница певца Надежда Тилер, которая стала отговаривать Татьяну выходить за него замуж. «Я перенесла только боль, унижение и разочарование. Он оскорбляет нашу совместную дочь, которая родилась 29 лет назад. До сих пор ее не признает, считает ненормальным человеком», — рассказала она.

А Лариса Сладкова, еще одна воздыхательница, заявила о рукоприкладстве со стороны певца. Участница «ДОМа-2» Дарья Друзьяк в свою очередь обвинила Серова в изнасиловании. Однако были и те, кто положительно отозвался о певце.Так, Валентина Аришина вспоминала о нем, как о скромном и приятном человеке.

Поддержать влюбленную в Серова женщину пришла ее подруга Лидия Калмыкова, по мнению которой, «именно Татьяна — его Мадонна». Она рассказала, что у Татьяны Антон было несколько романов и есть дети, но ни одни отношения не продержались больше двух лет. Во время эфира почитательница таланта Серова обратилась к нему. «Я тебя очень люблю. Я уверена, что благодаря моему упорству, мы будем вместе», — призналась фанатка.