Гоген Солнцев флиртовал с беременной Дарьей Друзьяк



Гоген Солнцев флиртовал с беременной Дарьей Друзьяк
Дарья Друзьяк и Гоген Солнцев — личности весьма неординарные. Они — выходцы из скандальной телестройки «Дом-2». Ничем не брезгуют в погоне за славой. Так, Друзьяк на всю страну заявила, что забеременела от Александра Серова после того, как он изнасиловал ее. Солнцев же женился на 63-летней старушке, которая недавно сделала себе пластическую операцию и стала выглядеть заметно лучше, поэтому вокруг нее закружились поклонники.



Намедни в одном столичной караоке-клубе прошло торжественное событие — день рождения бывшего продюсера Шурыгиной Бичаровой Дианы. На тридцатилетии девушки были ее близкие друзья, среди которых — Гоген Солнцев и Дарья Друзьяк. На мероприятии они то и дело флиртовали друг с другом. Дарья прикрывала живот и не употребляла спиртные напитки.

Гоген пришел на праздник без своей супруги Екатерины Терешкович. Не так давно супруги сильно поругались. Дело в том, что Солнцев ревнует свою старушку-жену к другим мужчинам. Якобы он уверен, что Екатерина изменяет ему. Ходят слухи, что Гоген собирается развестись с ней. Получается, у него с Дарьей много общего. Они, так сказать, коллеги по несчастью.




На день рождения пришла и Лариса Копенкина в сопровождении некоего Павла. Как стало известно представителям прессы, у него есть завод, производящий косметику, и он был дважды женат. На вопрос, что его связывает с Ларисой, лишь улыбнулся. Вероятно, между Ларисой и Павлом далеко не дружеские отношения.

Атмосфера в заведении стояла непринужденной. Гости были довольны: общались друг с другом, ели, пили и веселились. В такой обстановке Друзьяк и Солнцев флиртовали друг с другом до конца мероприятия. Возможно, это начало чего-то интересного и идеальное продолжение саги «Прямого эфира» с Андреем Малаховым о жизни выходцев из реалити-шоу.

Гоген Солнцев флиртовал с беременной Дарьей Друзьяк

#Прямой эфир #Шоу бизнес #Дом 2 #Солнцев #Друзьяк #Знаменитости