Дарья Друзьяк потеряла ребенка



Дарья Друзьяк потеряла ребенка
Дарья Друзьяк известна зрителям еще со времени своего пребывания на скандальном реалити-шоу «Дом-2». На какое-то время она пропала из поля зрения и предстала перед общественностью в очередном выпуске «Прямого эфира» с Андреем Малаховым с заявилением, что над ней надругался Народный артист Александр Серов.

Девушка также рассказала, что ждет ребенка от певца. После этого было несколько выпусков, посвященных несостоявшейся звезде. И вот намедни Серов обвинил Друзьяк в воровстве. Он утверждает, что девушка украла у него 300 000 рублей. Дарья эти обвинения опровергает — она уверена, что Александр оклеветал ее для того, чтобы отвлечь внимание прессы от своей персоны.



В выпуске, который состоялся вчера, Друзьяк призналась, что потеряла ребенка. Она уверяла присутствующих, что врачи делали все, что в их силах, чтобы сохранить беременность:


– Я никому об этом не говорила, не хотела афишировать. У меня была угроза выкидыша из-за постоянного стресса и давления. Несмотря ни на что, я хотела сохранить ребенка, ведь он был моей единственной радостью в этой ситуации. Я проходила обследования, но врачи просто не смогли мне помочь. У меня случился выкидыш, и теперь с этим придется жить, – «неожиданно» призналась экс-участница «Дома-2».





Сторонники Серова тут же заявили, что Дарья изначально не была в интересном положении — притворялась для того, чтобы стать популярнее. Они считают, что девушка имитировала беременность, чтобы за счет имени известного человека получить пиар. Друзьяк возмутили такие обвинения — понятное дело, ведь она говорит чистую правду, а ей не верят!


– Я не святая и никогда не скрывала своего прошлого. Однако я пытаюсь измениться и начать новую жизнь. Я планирую стать телеведущей, занимаюсь вокалом. Мне хочется развиваться и становиться лучше. На несколько недель весь этот ужас исчез из моей жизни, но тут внезапно Александр Николаевич написал заявление в полицию. Я, конечно, была шокирована, ведь меня даже в федеральный розыск объявили. Теперь намерена доказать свою невиновность, – цитирует Дарью информационное агенство «Экспресс-Новости».


Дарья Друзьяк потеряла ребенка

#Звезды #Выкидыш #Серов #Друзьяк #Новости #Знаменитости