Знаки зодиака, за милой внешностью которых скрывается будущий домашний тиран



Знаки зодиака, за милой внешностью которых скрывается будущий домашний тиран
При первом знакомстве они кажутся девушкам настоящими принцами, а роман с ними похож на красивое кино. Однако, сказка заканчивается вскоре после свадьбы. Милый жених, став мужем, снимает с себя маску доброты, превращаясь в настоящего монстра.



Кто они, эти милые ребята, под личиной которых скрывается зверь, у которого нет жалости ни к жене, ни к детям? Как выяснили «Экспресс-Новости», разгадка таится где-то там - в звёздах. А вот почитать написанное в зодиакальном созвездии нам помогают астрологи. Они выделяют три знака Зодиака, представители которых особенно склонны к превращению из милого мальчика в тирана.

Овен


Они признают только одну правду на свете - свою собственную. Им безразличны чужие интересы и мнения. Овен никогда не устраивает домашних советов, чтобы решить тот или иной вопрос.

Если близкие его слушаются, он может быть просто авторитарным. Но если кто-то становится поперёк «батьки», репрессии могут последовать незамедлительно. Вплоть до кулаков. И плачущая в подушка жена нет-нет да вспоминает – каким чудесным парнем он был, когда они только познакомились.

Знаки зодиака, за милой внешностью которых скрывается будущий домашний тиран




Скорпион


Представители этого знака Зодиака не признают равный союз с женщиной. Разве только на самой начальной стадии, чтобы завоевать её расположение. Редко поднимая руку на представительниц слабой половины человечества, они способны уничтожать их морально - словами, оскорблениями, унижениями.

В глазах Скорпиона самое большое, на что способна женщина, это быть лучшим другом человека. Как личность женщин Скорпионы не рассматривают. А ведь когда-то они могли носить своих возлюбленных на руках и осыпать их дорогими цветами…

Дева


Мужчины этого знака Зодиака своих женщин не бьют. И даже кричат на них редко. Но их характеру присуща другая черта, которая способна свести с ума кого угодно. Они - великие скупердяи, которые постоянно требуют отчёта за каждый потраченный рубль. Горе той жене Скорпиона, которая забудет взять в магазине чек. «Великий террор» ей обеспечен.

Знаки зодиака, за милой внешностью которых скрывается будущий домашний тиран


Такую жизнь выдерживают далеко не все женщины. Многие уходят вместе с детьми в никуда, лишь бы больше не слышать нудных нотаций о том, почему ты купила молоко за восемьдесят рублей, а не за шестьдесят. А тех женщин, которые с такой жизнью смиряются, мужья-Скорпионы постепенно превращают в «половую тряпку». Но у таких женщин есть отговорка – ведь их мужья не всегда были такими…


#Знак зодиака #Астролог #Внешность #Обаяние #Тиран #Характер #Семья